Здравствуйте! Анастасия 24.03.98 что ждать в октябре? - вопрос №5283957

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вас ожидает поездка с мужчиной, предложение о встрече и восстановление отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ждите общение или знакомства с мужчиной воздушной стихии. Это может быть мужчина в форме, Ссора с коллегами или друзьями и много работы или нагрузки дома,
Здравствуйте! Что возможно карта *Рыцарь пентаклей* — близкое общение с молодым мужчиной.
изображение из вопроса Здравствуйте. Есть мужчига с которым у вас оформлен развод, но в отношениях у вас не точка. Он любит и вас, и ребенка: здесь просто еще детские энергии вышли. Будет с вами выходить на связь общаться, встреча будет под его предлогом: якобы захочет ребенка увидеть, но он захочет видеть, и вас, и ребенка. Помощь от него будет в финансовом плане. Захочет вернуть отношения назад. Он и сейчас понимает, что развод: это всего лишь формальность, можно сново узаконить отношения.
Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Чувство одиночества, контакты с пожилыми людьми, возможен отьезд, отстаивание своей точки зрения
здравствуйте, в октябре вас ждет радость. неожиданные новости, яркие эмоции и хлопоты, разговоры по душам, встречи и приятное время провождение с близкими или родными, скучать не придется.
Здравствуйте.
В октябре будет много неопределенностей, застой в некоторых вопросах вашей жизни.
С какой-то ситуацией вы будете не согласны.
Но в итоге вы сможете пережить этот период и оживить то, что тормозило процесс.
Поездка также возможна в этот период.