Здравствуйте! Камила 1 сентября 1985года. Когда уже я встречу мужчину ❤ для серьёзных отношений? - вопрос №5284297

600 p
14 ответов
Здравствуйте. В ближайшее время перемен в личной жизни не видно. Мужчины достойные, гармоничные проходят стороной, а интерес могут проявлять любители секса без обязательств. Причины в том, что есть проблемы на тонком плане. Судя по просмотру здесь блоки на личное присутствуют. Если просто ждать, само по себе ничего не наладится. Нужно решать проблему, открываться на женское счастье.
Перед самым Новым годрм вы и встретите вашего мужчину.
весной 2024 года встретите мужчину для серьезных отношений.Всех благ
В течении 6 месяцев будет знакомство с мужчиной, возможно иностранец и будет связан с торговлей.
Не позже чем года через полтора. Личная жизнь вообще не должна Вас волновать, все придет в нужный срок.
Есть рядом мужчина, но он как в подвешенном состоянии, какие то обстоятельства ему не дают сейчас строить отношения, но позже вы будите вместе, возможно на новый год, может  вместе встретите ,,,
До года  будете в поиске  — так как    вы  тщательно  ведёте отбор и не   с  каждым можете  войти в диалог и  отношения.  В итоге пару   встретите ,  замуж выйдете — удачи  вам!
Здравствуйте. В период от 3 до 7 месяцев (поздняя осень-начало весны), мужчин будет несколько, главное сделать правильный выбор.
здравствуйте. мужчину встретите в след году, выпадает у вас мч по старше вас, кареглазый не высокого роста, темненький, земного знака, познакомитесь скорее всего через интернет на сайте знакомств, либо в гостях через знакомых или друзей.  у вас будет счастье в лж, гармония, романтика и приятные эмоции. с этим мужчиной вы будете чувствовать себя как за каменной стеной. он будет вашей поддержкой и опорой. не переживайте одна вы не останетесь. и на вашей улице будет праздник.
удачи
Камила здравствуйте. С мужчиной встреча у вас будет до конца следующего года, крепкого телосложения и финансово обеспеченного.
Здравствуйте! Ответ в видео:
В этом году встретите
Здравствуйте, Камила. Судьба даст вам шанс на эту встречу, в течении ближайшего года, не упустите эту возможность, т.к. она у вас последняя, в более отдалённом будущем я не вижу подобных шансов. Правильная стратегия поведения и избавление от негативного воздействия, поможет вам в этом. Удачи!
Весной встретите мужчину по судьбе, именно тогда когда прошлое оставите позади
По мнению автора лучший ответ отсутствует.