Доброй ночи.Простит ли Елена 12.02.1990 Евгения 28.12.1989? - вопрос №5284438

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Попытка простить. Попытка закрыть глаза и продолжить отношения.
Благоприятного исхода из этого не выйдет. Уже сейчас есть осознание того, что всё разрушается.
Искренне простить и отпустить ситуацию… не получится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет. Евгений и переживать-то за это не будет.
Здравствуйте. Да, простит. Но не сразу. Не так быстро как хотелось бы Евгению
Здравствуйте
Простит, даст ещё один шанс
Она сможет вас простить если вы изменитесь, и для этого ей и вам надо время, по этому не быстро прощения получите.Объясните девушки свои цели и наперения и двигайтесь в этом направлении.Будьте чкстны и открыты.
Для вас наступает начало новой жизненной фазы, несущие неожиданные отношения. Прощению быть и скорее всего неожиданно для самой себя.
Здесь произойдет обновление отношений (велика вероятность с появлением ребенка), начало нового этапа, когда бытие полностью перестраивается.
Добрый день Елена!
Ваш Сигнификатор по отношению к Евгению Рыцарь мечей… Ну наверное какая то злость, может ревность, резкие мысли слова и действия в его адрес...
Его сигнификатор 7П… наверное ожидание Вашего решения
Между вами 2М… Ваши мысли, сомнения, как поступить?
Какое примете решение ?-Колесница+4К+Император(10К) если коротко, то простите, т.к. посчитаете, что сохранить семью важнее, и как мужчина он хороший муж и отец… и любите Вы его...
Всего доброго!
Для женщины характерно прощать и Елена не исключение. Любит, очень эмоционально переживает, но на сегодня простить не готова — много страхов, сомнений, принять решение пока не удается. Но по шкале чувств, эмоций она справится, хорошо бы помочь...изображение из вопроса
здравствуйте, да простит не сразу но со временем, ей нужно время успокоиться и набраться сил и терпения, чтобы забыть все обиды на Евгения.
Здравствуйте! Оракул говорит, что женское сердце сможет простить

со временем простит… но поезд его уйдет…
Да тут прям урожай собирать от Елены Вам, и  хоть пока неизвестно, но ее решение будет  против Вас. Нет, разрушение полное отношений женщины к Вам, изобильный урожай Вам от нее в ближайшее время. Но в будущем, может простить, но  не раньше следующего года, возможно даже в начале следующего года. И вы очень будите этому рады. Но мне кажется, что она от этого взаимодействия с Вами в будущем будет опять огорчена, радости не чувствуется.
Здравствуйте.
Простит Елена, отойдёт. Постепенно простит Евгения.
С Уважением Татьяна!
Здравствуйте.  Простит. Но потом придёт очередное разочарование
Здравствуйте!
На данный момент Елена не готова простить Евгения.
Карты показывают отыгрывание женских родовых сценариев. Конфликт больше психологический, основанный на подсознательных процессах Елены. Были иллюзии, образ Евгения создан в фантазиях Елены и отличается от реального Евгения. Здесь и ситуация слияния, когда партнер ощущается как второе «Я». Поиск в партнере отражения своих чувств. Эмоции пока затапливают все. Необходим период уединения.

если шансна прощения ответ карт оракул расклад желания да нет ответ но не сразу но карта осень третий месяц
Вы достаточно его прощали, но всему есть предел. Бесконечно прощать не сможете, потому что есть еще и Ваша жизнь, а не только его желания и правила.
Здравствуйте.Простит,100%.
Здравствуйте, простит. Она сама этого хочет, но мысленно ещё думает потянуть время дабы проучить. Сердцем уже простила.

Доброго.

Простит, но не забудет. На фоне этого, отношения возможны с сомнительной степенью доверительности.

Удачи.

Простит, если это модно так назвать. Но не потому что искренне этого будет хотеть, а скорее из-за некой вынужденности, исходя из соображений, что лучше пусть такой Евгений присутствует в её личной жизни, раз пока что нет конкретного претендента, на которого можно было бы всецело переключиться.