Добрый день, Какие отношения будут у нас в дальнейшем? Оксана 18.02.93/Видим 07.07.77. Пол ребенка,если увидите, скажите пожалуйста. Признает ли Вадим ребенка? Как пройдет моё УЗИ? Все ли в порядке - вопрос №5284666

600 p
с малышом? Огромное спасибо. Выберу ответ лучшим!
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

с малышом все в порядке пока Вадим не признает ребенка но позже изменит свое отношение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, с ребенком у вас все в порядке, малыш развивается без всяких патологий, вы больше страх нагнетаете и переживаете, Вадим до последнего будет сомневаться в том что это его ребенок, но позже все же примет его и признает, у него просто не будет выхода, в ближ будущем карты показывают вас вместе с Вадимом, отношения будете строить, не переживайте, перспективы тут в отношениях есть но все будет зависеть так же и от вас
с уважением.
УЗИ пройдет хорошо, беременность протекает без осложнений, соответствует росту и динамике развития, нервы будет вам портить Вадим поэтому в первую очередь думайте о ребенке,  у вас сын.
Здравствуйте.
С малышом проблемы возможны так как от Вадима идет поток негатива. Ребенок не желанный.
С Отцом контактировать скорее всего не будете
Добрый день!
Сигнификатор Вадима по отношению к вам Туз Жезлов+Шут… скорее всего это радость от чего то нового, что приходит в его жизнь, возможно от известия, что будет ребенок...
Ваш Сигнификатор Звезда-надежда на будущее, на долгосрочную перспективу
Между вами 4К… думаю, что это взаимная любовь, когда хочется общаться с человеком снова и снова...
Его Мысли Король Жезлов… ну это наверняка то, что исполняются его желания, причем он контролирует желания как свои, так и ваши, ситуацию держит под своим контролем..
Его Чувства.ПажП+ПажК… Радостные чувства и от известий о беременности, и то что будет ребенок...
Намерения Рыцарь жезлов+ Император  Намерен стать отцом и мужем...
Узи — 4П+Рыцарь Пентаклей… могу предположить, что услуга платная, но пройдет все хорошо
Итог УЗИ 7П+2М=Императрица… Пол еще не известен, нужно подождать, но беременность подтвердится… возможно 7 недель...
Желаю удачи!
Отношения будут развиваться у вас, ребёнка примет, будет семья, но беременным категорически нельзя гадать, что бы не навредить и себе и плоду, большой риск подцепить сущь  и ид ,,,
Здравствуйте! Ответ в видео:
Раскроются чувства у мужчины после рождения ребёнка. Тронет его это до глубины души. Наступит новый этап в отношениях. Даже если этого не было и не ожидалось раньше, то рождение ребёнка многое изменит в ваших отношениях.
Вся его выдержка рухнет перед всей этой ситуацией.
Здравствуйте.  Хорошие отношения. Мужчина одумается и примет для себя важное решение. Захочет стать мужем и отцом. Вижу у вас брак. Родите мальчика. УЗИ хорошо все.
Признает ребенка
Здравствуйте. Отношения, к сожалению, будут проблемными, Вадим будет ревновать Оксану, в итоге ожидает разрыв. У женщины в будущем показан другой человек, её ровесник, рыба, рак или скорпион по знаку зодиака. Пол ребёнка — мальчик. Вадим ребёнка признает, УЗИ пройдёт успешно, но у вас сильное энергетическое истощение имеется, это может отразиться на здоровье ребёнка в более отдалённом будущем и дать осложнения вам, до родов нужно  обязательно успеть восстановиться, иначе могут быть серьёзные проблемы. Удачи!
Здравствуйте! Да Вадим   может не  признать ребёнка, тут   есть  в   чём     сомневайтесь , вы то   молоды  ,  а он зрелый   ,   думает       иначе .   Но      когда родится  малыш ,   можете   сделать тест на ДНК.  Тогда  он   успокоится и станет  по настоящему заботиться о   вас обоих. А    видно   , что   мальчик родится . УЗИ  покажет   нормальное развитие   плода и   всё идёт  хорошо , правильно  Всего наилучшего!
В дальнейшем будет царить полное взаимопонимание, будете вместе