Как сложаться отношения и будут ли вместе Никита и Вероника 03.07.1995 - вопрос №5285059

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов
Добрый вечер. Я не вижу что это пара будет вместе в будущем и у них есть перспектива.
Отношения могут быть. но у каждого в будущем через какое то время своя дорога.
Это кармические отношения. которые надо отработать и потом идти дальше со своими другими людьми
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Ближайшее будущее-все будет красиво и романтично, затем возникнет ощущения, что отношения остановились и это будет испытанием Ваших чувств.
добрый день
показаны  упреки, ссоры между Никитой и Вероникой
и ситуация затянулась, потому что необходимо разобраться в себе, успокоиться, принять верное решение
показана Вероника, которая как выясняет отношения с другой девушкой
в личной жизни-не стабильность
Но карты говорят, что Никита и Вероника-будут вместе, у них будут серьезные отношения, союз
удачи вам
Здравствуйте. Отношения будут, яркие, страстные, но довольно непродолжительные. В итоге жизнь разведет вас. Эти отношения необходимы обоим для опыта, и память о них останется на всю жизнь.
У Никиты появится новая дама, сразу запавшая в сердце, а у Вас, в свою очередь, будет другой м.ч., многим отличающийся от Никиты, в т.ч.  большей ответственностью.
Да, вы будите вместе. Между вами есть симпатия. Но мужчина будет хотеть в отношениях, чтобы вы подчинялись ему, так как имеет властный характер и собственник
Здравствуйте.  Расставание идёт. У каждого другие люли по судьбе.  И новые знакомства будут в этом году
Ваш союз одобрен высшими силами — жрец, двойка жезлов и король пентаклей — ваши отношения будут развиваться, четыре жезла — вы будите вместе, возможен гражданский брак ,,,
Здравствуйте, Никита и Вероника будут формировать прочные и длительные привязанности  в отношениях на сейчас отличный период, чтобы позаботиться о будущем, чувства и эмоции будут стабильными, будут склонны к простоте и откровености в любви.
здравствуйте, да вместе будут эти люди, у них есть возможность создать крепкий и гармоничный союз, у мужчины есть симпатия и влечение к девушке, флирт и приятные эмоции, поэтому да отношения сложатся благополучно и стабильно. но все будет зависеть от их обоих.
с уважением
Здравствуйте. Вижу, что довольно скоро будет общение, затем будет и развитие отношений. Шаги для сближения первым будет делать Никита. Вероника ему нравится, он находит ее интересной и привлекательной девушкой. К концу осени начнутся отношения.
Здравствуйте, мужчина к вам относится не серьезно, кроме встреч, которые ни к чему не приведут, отношений других не будет с этим человеком
на ответе карт оракул совместимость любовь взаимность и дорога по жизни и любви идёт рядом друг с другом
Здравствуйте, есть такая вероятность развития отношений между вами так как Никите вы очень симпатичны и он имеет интерес и притяжение к вам.
Отношения не будут нормально развиваться. Эта история показана заведомо проигрышной и имеющей очень маленький потенциал жизнеспособности. Хотя кто-то из них, даже после завершения  взаимодействия, будет маяться из-за этой ситуации и желать, чтобы последовало продолжение.
Не будет у них совместного будущего
Здравствуйте.
Тут будут ограничения в отношения, кратковременный успех. Треугольник в отношениях, еще женщина в раскладе. Общение у вас будет, переписка, но мужчина будет принимать решение.
Здравствуйте .
Упустите возможность сделать отношения крепче.
Амбиции и стремление поставить себя выше партнёра могут привести к потере друг друга. Застой в отношениях  и следствии уход до конца года.
Здравствуйте. Нужна дата рождения Никиты. По энергетике вопроса, к сожалению, отношения проблемные, дисгармоничные, возможны конфликты, что приведёт в конечном итоге к прекращению отношений.
Ваше будущее позитивное и радостное, будете вместе
По мнению автора лучший ответ отсутствует.