Здравствуйте. Что ждет в личном и в работе на период 8 месяцев. Когда появится мужчина для серьезных отношений, если появится опишите его пожалуйста. И что будет с работой, финансами? Анастасия. - вопрос №5285778

600 p
Спасибо.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Грядут перемены. Работа может потерпеть изменения, придется подстраиваться под новые условия/начинания в хорошем смысле. Придет понимание, что делать дальше выстраивание новой стратегии в делах. И еще в загаданные сроки вам нужно быть повнимательнее, не расслабляться, не терять почвы под ногами, кто то хочет вас прямо укусить постановить подношку, сплетни и зависть. Так же не отворачивайтесь от общения обмен опытом поможет вам в делой сфере. Новые возможности будут на этот период. Работа будет приносить желаемый доход. Что касается личной сферы: вы как будто за этот период отпустите свое прошлое, возможно мысли о прошлых отношениях даже. Появится у вас мужчина и не один, один шатен высокого роста, второй ближе к русо-счетлому образу оба отвественные, деловые, при хороших возможностях и перспективах. Но, один будет привязан к прошлому, возможно на стадии разрыва отношения, второй русо-саетлый абсолютно свободен. Будет общение, встречи романтического характера, будете выбирать между)) проявление чувств, эмоций, радости. Будете ощущать себя девочкой-девочкой, ухаживания и у вас самой появятся уже чувства.
С уважением Анна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личном-развитие отношений с мужчиной ранее знакомым, вижу, что этот мужчина деловит и старше Вас. Вас сведет с ним судьба в течении 3 месяцев. По финансам видно улучшение, на работе повышение
Здравствуйте, Анастасия, вам на вопрос — открывается Рыцарь Пентаклей, работа с движением, дейсвите вам и развитие, следующий шаг  и открытие новых возможностей, ваши планы относятся к материальным вещам, которые могут улучшить жизнь и принести пользу, будут у вас деньги и карьера, а вот с эмоциями карта имеет мало общего, но очень благоприятна для реализации задуманного. Вы можете ожидать хороших новостей и также, приятных передвижений с кем-то, на машине, рыцарь олицетворяет молодого человека с огромным потенциалом, но не любовник, а скорее друг и надежный помощник в ваших делах.
Здравствуйте
С финансами у Ваас всё будет хорошо, будет развитие и подъём в денежном плане.
В личном плане.Будет общение с мужчиной
Больше у Вас идёт подъём в финансах, идёт улучшение финансового положения.
С Уважением Татьяна!
Здравствуйте в личном пока застой и неопределённость, общение и флирт лёгкий будет с темы кому вы нравитесь, своего мужчину встретите весной -35-40лет статный кареглазый темпераментный обеспеченный огненного знака  с ним любовь будет у вас, в финансах все стабильно к концу года возможен рост.
Новые отношения после нового года ждут вас

Если вопрос был задан о профессиональной деятельности, то в делах появятся большие проблемы. Хороших перспектив пока не предвидится.

Карта говорит, что для реализации задуманных планов может не хватить времени. Человека, на которого делается расклад, в коллективе недолюбливают, и плетут вокруг него много сплетен. Даже те коллеги, которые кажутся друзьями, в чём-то завидуют ему, и не искренни по отношению к нему. Ситуация может дойти до такого момента, что возможно придется уйти с работы.

Возникает период влюбленности, которая может стать любовью с первого взгляда. Не исключены в судьбе человека и такие термины, как эротизм и притягательность. Кроме того, у людей могут оживиться старые отношения, которые казались неактуальными.

При раскладе карты на любовь и отношения, можно рассчитывать на мир и взаимопонимание. Даже если между людьми произойдет ссора или конфликт, под воздействием этой благоприятной карты, будет все улажено.
мужчина холерик, возможно профессия связана с движением хорошо ориентирующийся в бизнесе человек, легко принимает решения, энергичный, инициативный.( светлые глаза и светлые волосы)

Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте. На данный момент затруднения с финансами, идут денежные блоки, преграды, которые могут продолжаться ближайшие 3 месяца. Затем состояние денежное будет улучшатся, возможны сделки по работе, благоприятное сотрудничество. Для серьёзных отношений в ближайшие 8 месяцев мужчины не будет, будете больше в работе, не будет возможности для знакомства. Да и вы пока не готовы к новым отношениям.
изображение из вопроса Здравствуйте. Есть мужчига из прошлого: бывший муж скорее всего, который все ни как вас не хочет отпускать, собственник. Вместе вы не будете в силу того, что много боли душевной вам причинил, но и отпускать не хочет вас, есть совместный ребенок у вас, ребенка он любит. До конца года будет знакомство с мужчиной, темноволосый, сам он очень светлый, теплый человек, добрый сам по себе. У вас вообще два знакомства будет, выбор будете делать, и выберете этого же мужчину, вам с ним душевно тепло будет и спокойно.
изображение из вопроса С работой и финансами: очень много будете работать, уставать, как буд то эмоциональное выгорание будет, апатия. Как белка в колесе будете крутиться. Приход денег будет, но тут же будут уходить на траты, на нужды на свои. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Чтобы ответить на этот вопрос, Вам нужно пройти технику «Колесо жизненного баланса» и рассмотреть данные сферы во временном промежутке, к чему хотите прийти и через какие конкретно действия и шаги.
Ждать чуда не стоит, все только в Ваших руках.
Здравствуйте, мужчина для серьезных отношений появиться у вас в следующем году, отношения будут серьезные и длительные. По работе у вас будут сложности, появиться желание сменить работу. По финансам недостаток стабильность наступит так же на следующий год после принятия какого то важного решения связанного с работой.
Отношения      в следующем году сложатся . Пока поиск ,    пробные общения, что просто дадут опыт. Финансы  немного  прибавятся  с ноября! Удачи!
В работе сейчас у Вас будет довольно быстрое развитие. В ближайшие месяцы у Вас идет рост по доходам. Также освоите множество новых навыков и будете строить амбициозные планы на будущее. Мужчину скоро встретите темноволосого, немного закрытого и скромного, но очень заинтересованного в Вас. Однако в ближайшие несколько месяцев будет еще и другой поклонник. Вы с ним познакомитесь на основании общих интересов и увлечений. Будете выбирать между мужчинами.
В этом году появится мужчина. По работе и финансам все будет нормально