Здравствуйте! Скажите, женат ли этот мужчина или в разводе? Есть ли отношения стабильные у него сейчас? Может, влюблен? Буду рада и оценю ответы! Важно для моего понимания перспектив. Евгений - вопрос №5285970

1500 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По сути неудачно складывается личная жизнь. И на данный момент актуальна в ней потеря благодаря собственным ошибкам. Хотя это могло быть неожиданностью. Сейчас что-то новое входит в его жизнь, то, с чем он связывает свои желания и устремления.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не женат. Влюблён
Карты говорят, нет планов в его голове на серьезные стабильные отношения, ищет для утех интимных даму себе, не верный, не надежный.
не вижу что свободен...
но все в ваших руках....

Здравствуйте сразу по присмотру ясно видно мужчина несвободный, он женатый так же помимо есть много флирта с женщинами, не верит в любовь давно ему хочется от жизни новых ощущений, холодный мужчина и эгоист, только редкая женщина сможет растопить его сердце для страсти которое уже давно как лед
Добрый день!
Не окольцован, очень самоуверенный мужчина, харизматичный, карьера на первли месте и карьера на данный момент у него не плохая. Добился уже многого за свою жизнь, благодаря своим знаниям, с людьми больше работает. Карьерист и больше времени этому уделяет, развивается в своем деле успешно)) Женщины обращают на него свое внимание, но он как то идеаллизирует отношения ищет лучшее) Пока вот не определился с выбором еще. Тут важен просмотр двух людей на перспективы.
С уважением Анна!
Скорей всего он женат, но вместе не живут, есть ссора и финансовые отношения ё обязательства, может это алименты, развода не видно, а примирение возможно ,,,
Здравствуйте, был женат, но сейчас он не один.
Здравствуйте
У мужчины есть отношения, возле него женщина есть. Но мужчина все равно в статусе «в поиске». Отношения, что сейчас, ему совсем не нравятся, он испытывает тяготу. Сейчас люди отстранились друг от друга, есть ссоры и недопонимания, желание побыть каждому по одиночке. Мужчина ищет новых романтических приключений, которые скрасят его неудачные отношения.
Здравствуйте
в личной жизни у мужчины много негатива скопилось, переживания на первом месте, информация что было расставание недавно, не вижу в раскладе счастья, отношений, да, были, но оставили отпечаток… сейчас он боится повторения прошлых ошибок, нет готовности вообще вступать в новое, период недоверия и депрессии можно сказать.
добрый день
мужчина был женат-разведен официально, по документу,
в настоящее время -его личная жизнь-не стабильна, у него есть женщина, есть отношения, но они для него-не серьезные, он больше похож на искателя приключений, потому что у него поменялось после развода восприятие самих отношений-мужчины и женщины--он не терпит упреков, кких-то выяснений отношений, как только это происходит между ним и женщиной--ему становится тяжело, он не хочет ничего такого терпеть и уходит
серьезных отношений у него нет  в настоящее время
удачи вам
Есть влюбленность, был женат, сейчас нет.
В данный момент он одинок, но опыт семейной жизни имеет, и т.к. это прошлое не отпускает, то либо в состоянии развода, либо развод состоялся не так давно.
Серьезных отношений на данный момент не имеет.
Здравствуйте, он должен быть женат так как идет парная карта и по судьбе у него брак должен быть, есть две женщины с кем он общается и с одной из них он в отношениях возможно это и есть жена а со второй редкие встречи видны.
здравствуйте нет мужчина не женат, скорее всего действительно в разводе на данном этапе, поэтому отношений стабильных я тоже не просматриваю пока сейчас, он находится в поиске, выбирает общается, присматривается к другим дамам, выбирает для себя ту единственную но пока такой найти не может на горизонте пока не появляются под стать ему.
Здравствуйте. Мужчина женат, но живут как соседи, любви между ними нет, но и резко все менять они не решаются. Евгений посматривает по сторонам, ищет свободную любовь без обязательств.
Не свободен, но действительно влюблен, причем это чувство захватило его в свою власть не так давно. Отношений на стороне не искал, но любовь всегда ведь приходит неожиданно.
Здравствуйте. Он несвободен, есть отношения и длительные. Скорее всего в гражданском браке живут. Любовницу он готов завести, но ничего серьезного не может предложить по этой причине.
в его уме дама с детьми… скорее это у бывшие жены дети… в прошлом у него был два отношении два дама и расставании… похож у него был переезд в прошлом… в уме авто водил раньшею… в уме темноволосая дама… да видно в летом осени  1 дама средная лето сильно его заинтересовала… можно сказать влюблен.
Здравствуйте. Не женат, но есть женщина у него. Любовница. Он не влюблен. В поиске той, с которой можно создать семью.
Мужчина был в браке ,  его  изжитые отношения отходят в прошлое, на данном этапе влюблен.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/3-CYSnXEJ-8
Всех благ ☘️
Для вас это проигрышный вариант, вас ждёт разочарование. У мужчины есть свободные отношения…

Прослушайте пожалуйста Партнерский расклад на ваши отношения с ним
С семьей в разводе из-за его измен всю жизнь будет гулять, суть его такая, для серьезных отношений, не Ваш вариант, если хотите быть единственной и желанной.
Развод показан, мужчина сейчас в сложном эмоциональном положении и требует внимания.