Во сколько лет рождение первого ребенка? Анна 09.04.1993 - вопрос №5286256

600 p
17 ответов

Ответы

года через три.
девочка
Здравствуйте. По идет, у Вас уже должно быть две деток., один уже подросток.
Пока не  видно    что    зачатие будет -   года  два  вы  будете искать  причину и  восстановление , а потом   сможете     родить.  Здоровье  вашей паре!
В течении 1-1,5 лет рождения первого ребёнка, мальчика
Может через пару лет,
Если найдёте подходящего мужчину
Через два года станете мамой.
По судьбе в 26. Вы что-то пропустили
Здравствуйте, уже первый ребенок должен был родиться второе рождение идет в течение трех лет.

по судьбе — 2-3 детей

а после 30 — девочка

здравствуйте ребенок скорее всего будет у вас в ближ где-то два года, падает ребенок в браке. скорее всего девочка. светленькая. малыш будет запланированный от любимого человека.
удачи.
Здравствуйте, Анна. Просматривается скорое рождение первого ребенка у вас. Через полтора года у вас родится мальчик. По судьбе идет двое детей.
В течении года возможно зачатие малыша ,,,
Через 2 года я вижу у вас ребёнка.
Здравствуйте, Анна. По энергетике вопроса мне показано то, что у вас уже должен был родиться первенец. В ближайшем будущем рождения детей у вас я не вижу, увы. Нужно проводить диагностику, смотреть вашу энергетику, чтобы разобраться с причинами такого положения.
Видно в 25году вы станете мамочкой.
Добрый день. В полных 33 года, родите в день своего рождения.
Всех благ Вам
В этом году может быть беременность, девочка ожидается мечтательная и творческая

@ SOFIA CHERNAYA