Здравствуйте,бывший смотрит мои статусы и всё время просит отправить видео,которые я выкладывала в своих сторис,как это расценивать? Может ли это говорить о том,что он эти видео с определенным - вопрос №5286514

смыслом просит ему отправить, чтобы разместить у себя в статусе для своей новой девушки или это просто попытки напомнить о себе?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Несколько вариантов, один из которых скучает
Здравствуйте.
   Начнем с того, что это «бывший», верно? Вам(!) интересно его поведение (проявляет к Вам интерес). Вопрос к себе: почему меня интересует бывший? Я чего-то с ним хочу? Если он интересуется не просто так, что я буду делать?
   Как вы расстались? Причины, из-за которых это произошло, выявлены? Устранено их влияние? Что будет, если вы соединитесь вновь?
Здравствуйте!
А почему Вас всё ещё интересует бывший? Ведь бывший остался в прошлом. Или нет? Вы поставили точку в отношениях с бывшим парнем?
Если он смотрит Ваши видео — его дело. А почему Вы делаете акцент на этом? Вы ему отправляете видео? Если да, то для чего?
Возможно, он напоминает о себе. А Вам это зачем? Из-за чего Вы расстались с ним?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Здравствуйте, могут быть разные варианты — и то, что он не отпустил ещё Вас или что использует это в своих целях, НО, отпустили ли Вы его? Вы продолжаете с ним общение, что Вы испытываете? готовы ли Вы сами оставить его в прошлом?