События до конца года? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5286750

1500 p
Рига, Латвия
Время 02:12

Дополнение автора от 05.10.23 14:12:21
Сейчас болею

Дополнение автора от 05.10.23 14:41:10
Свободна без отношений

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

«Сейчас болею» — выздоравливайте)

Октябрь более спокойный у вас. Помимо болезни, когда отступит, события ровные, все своим чередом — на работе хорошо. Есть заинтересованный мч, который от вас при этом “отгораживается”. Из важного, что могу ответить — если будут предложения в плане работы, то лучше будет принять, т.к потом пожалеете, если этого не сделаете.

Ноябрь неоднозначный, т.е идет хорошим по работе, но тоже в плане событий и предложений, очень хорошая вторая половина месяца, будет дана возможность развития/продвижения. Также вижу некоторый трабл по части финансов, там два варианта — либо будет вынужденная трата денег, либо просто финансы в целом вас не устроят за этого месяц(проседание в первой половине месяца скорее видно, даже в начале). В личной жизни будет ощущение штиля.

Декабрь тоже неоднозначный. Он в целом хороший в плане работы(+удачное начало месяца), а потом большая загруженность(больше обычного), на фоне этого нужно быть особо внимательной к обязанностям(могут быть ошибки), и к своему состоянию(переутомление на работе никто не отменял+вероятность сезонной простуды). В личном — будет как приятное внимание от мужчин, так и что-то сомнительное. По поводу сомнительного, здесь идет прошлое, т.е — от человека из прошлого, он может попытаться проявить в вашу сторону хитрость или даже обман, будьте бдительны. Очень важно для вас будет наполнить свой праздник(новый год) людьми и событиями, распланировать мероприятия и принимать приглашения, чтобы не испытывать потом чувство одиночества и оторванности, огорчения. Просто подумать об этом заранее и распланировать праздники так, чтобы они были яркими и насыщенными. Это будет для вас к лучшему.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, развитие в работе, новое знакомство, встреча с человеком которого давно не видели, покупка и подарок так же приятно удивят и поднимут вам настроение. Ожидается и болезнь что собьет вас с толку.
Здравствуйте, у Вас идет некое общение/флирт, новые знакомства, позитив идет на конец года. Есть и те, кому Вы симпатичны, там также будет некое движение, проявление симпатии, чувств. Также стоит обратить внимание на укрепление здоровья, определенно нужно зарядить батарейки, наполнить себя энергией, возможно какой-то отдых, который вполне возможен в обозримом будущем также.
Болезнь покинет Вас очень быстро. Бурная деятельность и поездка заграницу. Вы все же добьетесь исполнения своей мечты.
Здравствуйте)))
Ваш Сигнификатор 7Ж+ТузЖ   Вероятно Вы девушка целеустремленная, и если что то для себя решили, то будете добиваться желаемого с упорством и даже некоторым упрямством, но от своих желаний не отступите… Об этом говорит и Ваш знак Зодиака-Козерог, т.е. кардинальная земля...
В данное время, я думаю, что в вашей жизни идет общение с мужчиной, возможно, что с женатым, но он вам помогает в жизни, думаю, что и материально, и вас все устраивает...
В октябре возникнет ситуация, когда возможно вскроется, что есть какой то обман, возможно измена...
В ноябре будут страхи за будущее, Как то придется прогибаться под чужие желания, возникнет какая то неопределенность в сфере ресурсов..
Декабрь вероятно принесет разрешение ситуации, будет найден компромисс, и все наладится .
Всего доброго!

Здравствуйте. По здоровью до конца года — небольшой хаос в организме, как будто все органы работают несогласованно, перенапряжение, психологические проблемы (страхи). Отношений не вижу до конца года, именно спокойных, настоящих, глубоких, какая то жертвенность, несвобода, зажатость. Возможны поездки, движение в карьере, достижение результатов, по вложенным усилиям.
Развитие отношений с мужчиной. Новое знакомство для вас, но и выбор между двумя мужчинами. Финансовое положение значительно улучшится
Со здоровьем проблемы уйдут, не надолго, в личной  жизни до конца осени перемены, будет общение с нерешительным молодвм человеком, так же в ноябрь месяце будет знакомство с интересным мужчиной, будет возможность выбора, мужчина новый старше вас лет на пять, в работе без перемен, немного улучшится финансовое положение
здравствуйте
карты показали людей вокруг вас,  женская фигура, активная., деятельная. какие то вопросы и дела решаются. е
сложно трактовать не зная предысторию, если для вас актуальны вопросы с жильем то их решение имеет место быть дела касаемо дома, жилья.
так же какие -то планы могут сорваться.
ссора с кем-то на пустом месте имеет место быть. вспыльчивость в характере может быть проявлена.
Здравствуйте. Просматривает достаточно много приобретений, подарков от близких людей, финансовый поток несколько увеличится, что будет радовать. Здоровье будет похрамывать, но общая тенденция будет идти на улучшение. Личная сфера — знакомства, будут, и довольно не мало, но проходят мимо, не за что зацепиться, а если постараться, то отношения недолгие и бесперспективные показывают. Отчаиваться смысла нет — время у вас сейчас впринципе работает на вас, даже напрягаться не стоит, просто плыть по течению и заниматься собой любимой.
Добрый вечер! Ждет новое знакомство… улучшение взаимоотношений с близкими… рост по карьерной лестнице
Здоровье придёт в норму, будет три знакомства интересных.
Отношения с мужчиной показаны, молодой человек с большой заинтересованностью к вам.
Здравствуйте.
Уже писала общий расклад, давайте по отдельности.
Работа — Будет активная работа и достижение целей. мужчина немного деспотичный, холодный по характеру, из коллектива будет оказывать вам знаки внимания. С финансами будет нехватка. Из за чего будут переживания.
Личная жизнь — Будете заниматься собой, карта указывает посвятите время себе любимой. Будет принимать решение. Тут выпали мужчины, несколько. Внимание будет повышенное до конца года. Взаимность будет, и вы будете выбирать из этих мужчины который ближе вам по духу, по душе. Не стройте только планов на будущее, просто наслаждайтесь моментом, не забегайте вперед, а то планы могут превратиться в иллюзии. Выбор будете делать и ваш выбор может затянуться.
Общение с парнем будет
Здравствуйте. До конца года вы получите важные известия. Кроме того, вы возьмётесь за новое дело в надежде добиться успеха, а также вас ждёт материальное благополучие.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте, одиночество духовное до 2024