Когда будут изменения в какой сфере!?! Что делать? Маргус Альбри 04.02.1980 - вопрос №5287137

1500 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте  Маргус , видно много дорог у  вас  ,   вероятно работа    на  фуре   или  похожем транспорте ,    там    есть  ваш   материальный   успех  и   удовлетворение , но   возможно    так  я вижу   ваш переезд   .   Много   работы     впереди  ,  так  как   вы  найдёте   своё любимое место, где и  будете обживать свой новый дом  .  Где    ваши дети     будут рядом с   вами ,    во многом помогать   и   ваши отношения      сильно    улучшаться с     женщиной  — матерью   ваших детей . Добра и  удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время не видно.
К концу года новое знакомство идет и прибыли у вас
Здравствуйте удача и хороший финансовый достаток вас ожидает к концу этого года
В ближайшие пару месяцев стабильный доход, а вот с конца года начнется светлая полоса .Перены в финансовой, и личной сфере отношения с дамой.
Доброго времени, Маргус, ваша жизнь полна изменений, вы не сидите на одном месте, любите даже возмущать своими поступками,  шокировать знакомых и близких, сами с удовольствием наблюдая реакцию, вас забавляет, что вы «не такой как все», нелогичны и непоследовательны, но если подумать и внимательно присмотреться, в ваших действиях всегда есть глубокий смысл, надо понимать вас, чтобы понять, как вы поступите в следующий раз, ваше поведение не предсказуемо и не поддается прогнозированию, даже если вам сказать — «сделайте так», вы можете поступить ровно наоборот. Мне видится, что вас всё устраивает, вы вполне довольны тем, чем владеете и вам хватает того, что вы уже имеете. Вокруг вас есть знакомые, с кем общаться у вас есть, в работе вы можете заменить любого, погружаетесь в дела с головой, так что деньги у вас будут так или иначе, вам может не повезти с семьёй, и это вы со временем решаете, к более зрелому возрасту, у вас будет верная подруга, и ощущение семейственности, вы можете лишь на время растерять родственные связи, но потом восстановить, обогреть и накормить любых и даже чужих детей, как своих, у вас должны быть супруга, спутница, которая будет способна выдержать непрерывную смену планов и перепады вашего настроения, про перемены в жизни — вам о стабильности можно только мечтать, вы постоянно в том процессе, когда всё меняется..
Изменения будут во всех сферах  тогда когда  вы начнёте прилаживать свои усилия к этим переменам ,,,
изображение из вопросаЗдравствуйте Маргус Альбри, впереди у вас изменения в личной жизни. Вы оставите ту с кем был не так давно и появится желание вернуться к своей императрице в прошлые отношения. В вашей жизни возродится покой и благополучие.
Здравствуйте,
В работе могут намечаться поездки, общая тенеденция по работе благоприятная.
В сфере финансов какие то денежные потоки старые прекратятся, новые появятся.
В личной жизни идет цикличность в отношениях, но эта цикличность зависит в основном от вас.
Обратите внимания на те возможно неправильные действия которые вы можете делать в жизни, если во время не прекратить, то до хорошего это не доведет.Много искушении у которых вы можете идти на поводу.Проанализуйте также свое окружение, оно не всегда может делать благо вам.
Очень нескоро. У Вас много планов, и все они нуждаются во времени. Живите проще, зарабатывайте, чтобы после себя оставить светлую память потомкам.
Здравствуйте, блок у вас и застой во всех сферах не вижу продвижения что то держит ваше развитие.
изображение из вопроса Здравствуйте. Я вижу, что вы очень много работаете, стараетесь, чувствуется даже усталость, утомление, а стараетесь вы для детей в  первую очередь, стараетесь им дать светлое будущее и детей вы очень любите своих, дорога вам еще выходит. Будет налаживание финансовой сферы постепенно, не сразу. И покупку вижу крупную в следующем году: или дои, или машина: здесь одно из двух. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
ПОка не будет, Вы к ним не готовы,
Стоите на месте и не знаете куда идти.
Нужно с собой определиться и начинать действовать.
Здравствуйте. Изменения будут в Ваших мыслях и планах. До конца года начнется новый этап в Вашей жизни (это могут быть новые отношения, новый способ заработка, или новое место работы, или например поездка). Из негативного, это то, что Вам придется отстаивать себя, свои интересы, будет конкуренция.
идет получение известия, приводящее к большим переменам, перемены достаточно благоприятные.
может быть период получения знаний. удача, везение, перемены близки, и они неизбежны, к ним надо просто подготовиться. вы готовы на многое, чтобы достичь поставленных целей, но нужно соблюдать моральные принципы, быть на высоте своего положения, не опускаться до лжи, до подлости, до подстав, будьте выше всего этого и где-то надо проявлять гибкость, тогда будет все хорошо.
в личном возможна настоящая любовь, полное или семейное изобилие.
Знакомство с женщиной.В работе будет успех туз кубков.
на первом месте эта карьера и это вы не упустите и в этом году конец осени. а вот отношения пауза но есть шанс прийти к миру
В материальной сфере придут возможности, не зависящие от личных стараний. Ими можно будет воспользоваться не внося перемен ни в свою текущую линию действий, ни в обстоятельства окружающие.
у вас изменения к лучшему будут ближе к след году, скорее всего восстановиться ситуация в плане работы и финансов немножко, вы сможете найти выход из затруднительной какой то ситуации, также получите неожиданные новости
Зимой будет по лучше и перемены.