Здравствуйте, уважаемые эксперты ! Что ждёт этого человека в ближайшие 5 лет? Максим 17,01,1979 Какой у него характер, семья, планы, чем будет заниматься, с кем жить,есть ли дети, и если есть как с - вопрос №5287193

1500 p
ними будут развиваться отношения, есть ли чувства к женщине, что с работой Спасибо

Дополнение автора от 08.10.23 09:49:14
Очень жду ещё ответов, очень мало попаданий про характер и вообще мало ответов

Дополнение автора от 10.10.23 22:09:05
???? Больше никто ничего сказать не хочет?
16 ответов

Ответы

Здравствуйте. На 5 лет вперед другой формат просмотра. Не в рамках общей рубрики. В ближайшее время ждут отношения и есть вероятность смены работы, переезда
У этого мужчины дети есть, очень при том любит детей, на что нам чётко указывает Аркан Солнце в нашем раскладе. По поводу его характера: Сам он как в работе так и в жизни очень любит порядок, так же требователен и к женщине, чтобы она так же любила и наводила порядок в доме, не терпит когда в доме всё разбросано, вещи не по местам, кухня полна посуды и тд. Любит так же работать, имеет неплохой доход, даже есть возможность своего бизнеса (пусть небольшого), может управлять деньгами, знает сколько и куда надо вкладывать, на что нам указывают Арканы Королева Жезлов и Король Пентаклей.
К женщине вижу огромное притяжение секуальное, желание быть с ней.

Здравствуйте у Максима твердый мужской характер, он честный и ответственный человек. Семья у него была (или есть), детей двое, ради них старается много работает. В отношениях с вами главную роль сыграет любовь.
Здравствуйте, Максим придерживается размеренного образа жизни, осторожен и недоверчив, исключительно реалистичные планы у него, в облаках не витает, считает, что  призван обеспечить для себя материальную стабильность, и своей семье, обязательно относится к обязательствам, работу выполняет на совесть, так, что придраться не к чему, от него могли уже родиться дети, но немного, скорее всего один, максимум двое деток, сын, который может воспитываться без его участия, хотя Максим хороший родитель, в меру строгий, умеет опекать и заботиться. Он не боится трудностей и взваливает на себя много обязанностей, а поскольку еще и ответственный, то его будут использовать, он требовательный, взыскательный, критичный, недовольный своей жизнью, имеет склонность ворчать и поучать. Судя по внешности, он наделен творческим потенциалом, может увлекаться музыкой, с женщинами страстный и темпераментный, и по этой причине, в личной жизни будет с переменами, разводами и разлуками, не удовлетворяется одними отношениями, бросается в объятия случайных связей, потому что чувствует сильную потребность проявить свою личность, ждёт оценки, любит, когда его хвалят. Планы самые обыкновенные, противоречивые желания, и главное, плотские удовольствия. Он может быть обманут женщинами, потому что чрезмерно доверчив, но в деле предприимчив, стремится к независимости, реализует свои способности через активную деятельность и работу в большом коллективе, его уважают, работать он умеет, он может занимать и начальствующее место, и женщина постоянная с ним рядом будет, он планирует большие  изменения в личной жизни, но могут не сказаться в этом году, повлиять на дальнейшую жизнь, все перемены уже ближе к дню рождения, там возможно получение наследства или большой суммы денег, финансовой поддержки, пока в личных отношениях доминирует сексуальная сторона.
Мужчина    смотрит на  жизнь реально, не перекладывает с  себя     ответственность и расходы на кого то. Он честен и   трудолюбив.  Есть   семья, дети         ,  с ними он     ласковый и   любящий  ,  очень      много  забоится о них .  Работу     может сменить лишь по причине того, что  сам захочет     своё дело  открывать ,  об этом много мыслей    у него .  Это и      начнёт     воплощать  в  течении  пары лет .   семью не  оставит, что бы  между ними не  происходило ,    терпения  у него много ,   а главное   любовь к детям ,  ему      основа  для    всей жизни.  Всем добра и  удачи!
Руна Манназ прямая- мужчина пробивной, пойдёт в гору
Ждет его -Дом. Cтaбильнocть. Ceмья.Будущее мoжeт пpeдcтaвлять coбcтвeнный дoм, тeплoe гнeздo, бeзoпacнocть и нaдeжнocть. Xopoший peзультaт, удaчнoe oкoнчaниe чeгo-либo.Он нe будeт oдинoк в жизни. Дом… его cильный мexaнизм caмoзaщиты. Вoзмoжный пepeeзд. Coвeт для спрашивающего:  гoтoвьтecь к вcтpeчe, в любoм cлучae, бepитe пoвoдья в cвoи pуки.Дeйcтвуйтe… не упустите возможность изменить свою жизнь к лучшему.
Здравствуйте,
Максим будет решать финансово- рабочие вопросы,
Возможны сложности, нужно будет потрудиться,
Чтобы все преодолеть.
Может рубить с плеча, от этого сложности.
Потом большой кризис,
Полное изменение жизни,
По старому жить не будет.
В будущем у него возможна любовь, семья  и даже брак,
Хотя даваться все это будет ему не легко

Здравствуйте.
В личной жизни будут сложности, разочарование и выбор.
Человек очень требовательный, любит стабильность и уверенность в завтрашнем дне. В большинстве своём убеждён в своей правоте. Его слово закон, но в то же время заботится о семье и близких. Знает чего хочет и добивается своей цели. Характер твёрдый, может быть эмоционален и проявлять жесткость.
В работе будет продвигаться и достигать своих целей. Финансовое положение тоже идёт в плюс.
Ценит ту женщину, что рядом с ним.

здравствуйте его ожидает финансовый прорыв, успех в делах, карьерный рост стабильность, не плохие перспективы на работе и в делах, может быть и повышение даже. новые знакомства так же его ждут выгодные встречи, деловые переговоры, поездки, путешествия. детей на данном этапе у мужчины я не вижу возможно он вообще даже в разводе находиться, одинок сам по себе. характер у мужчины спокойный, ровный, он сдержанный, не из тех кто будет обманывать либо хитрить, поэтому человек я бы сказала сам по себе честный и порядочный, перспективный и надежный.
дети есть. будет переодически проживать с женщиной. причем и ни с одной.
с уважением, медиум екатерина
Самовлюбленный эгоист, пуп земли, все должны вертеться вокруг него, очень требовательный и категоричный, жаден до денег, любит только себя, тяжело с ним жить женщинам, хотя их в его жизни было не мало. Замкнутый, скрытны и осторожный, привыкнуть и принять его характер очень сложно, но можно, если ему постоянно уступать. Работать всегда любил, трудоголик, не лентяй, деньги у него водятся, но в остальном очень сложный. Для счастья ему никто не нужен, может обходиться во всем сам, не зациклен на личной жизни, не доверяет никому, разуверился в людях.
Да есть чувства к женщине.
Здравствуйте. У Максима накоплено много обид, злобы, которые он держит в душе, которые сказываются на его сердечно-сосудистой системе, но каких-то существенных перемен в жизни, в загаданный период времени я не вижу. В целом всё в порядке у него будет, прогноз благоприятный, показаны встречи с друзьями, посиделки в компании, серьёзных чувств ни к кому не испытывает, хотя в душе удерживает двух женщин. Работать будет там же, где и сейчас, его всё устраивает. Насчёт детей неоднозначный ответ карты дают, либо есть ребёнок о котором он не знает, либо ребёнок будет рождён в будущем — нужно через литьё смотреть более точно.
Отношения будут развиваться хорошо.
Прислушивайтесь к своему сердцу, сохраняйте ясность мыслей