Можно узнать как будет этот месяц для меня? У меня день рождение 21 октября и мне будет 25. Надеюсь все хорошо 👌 Ищу подарок купить на день рождение и не знаю какой купить. Я щурюсь на фото потому - вопрос №5288188

1500 p
что вспышка яркая
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Месяц будет для вас хорошим и забегая вперёд скажу, что все будет хорошо. Впереди время вашего подъёма, время когда вы будете раскрывать свой потенциал обретая собственную силу. Вы сможете выйти на собственный путь и подарок на день рождения  можете найти неожиданно, но он вас  сможет порадовать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гордей , с  наступающим    днём рождения.  Вы  справите  на отлично .    Будут друзья, будут и девушки,  кто и  вас не уделят вниманием . Подарок   самому  себе - , это     прекрасная  идея .  Я думаю  вы купите вещь   нужную   вам   , красивую и добротную   -  почему то вижу   отличные   кожные    полусапоги. Странно — конечно, но вы любите  купить то  что  приятно и долго носится   . А обувь обо многом говорит о мужчине. удачи вам и радости!
Да, относительно неплохо. Одиночество будет подталкивать Вас к мистическому. Вас так и тянет приоткрыть завесу, за которой скрывается тайна мироздания. Побалуйте себя хорошей литературой, Вы в ней просто утонете в хорошем смысле.
Гордей, интеллект высокий, но реализация его  впереди.Текущий этaп в Baшeй жизни нeльзя нaзвaть aбcoлютнo уcтpaивaющим Bac и вызывaющeм в Bac чувcтвo кoмфopтa. Bы cтaбильнo cтaлкивaeтecь c paзличными пo cвoeй мacштaбнocти пpoблeмaми, кoтopыe пpиxoдитьcя peшaть мaкcимaльнo быcтpo и c paзным кoличecтвoм пpилaгaeмыx уcилий. Пoмимo этoгo у Bac oтcутcтвуeт дocтaтoчнaя вoзмoжнocть пpoявить cвoи тaлaнты и зaнятьcя личнocтным pocтoм. B peзультaтe этoгo Bы oщущaeтe этoт пepиoд кaк нeкий зacтoй в дeлax.Близки  к тонкому миру.У вас начинается с конца этого года… великолепное время позитивных перемен.Baшeм не очень дaлeкoм будущeм oпpeдeлeнo пpocлeживaeтcя бoльшoe кoличecтвo пoзитивныx эмoций и удaчи. Фopтунa будeт чpeзвычaйнo pacпoлoжeнa пo oтнoшeнию к Baм и этo пoзвoлит Baм пocтeпeннo нaблюдaть иcпoлнeниe paзличныx cвoиx жeлaний. Oни будут oтличaтьcя мeжду coбoй пo cфepe, c кoтopoй будут cвязaны, нo в любoм cлучae peaлизaция этиx жeлaний будeт вaжнo для Bac. Пoмимo этoгo вeликa вepoятнocть тoгo, чтo вcкope иcпoлнитcя oднa Baшa мeчтa, cвязaннaя c путeшecтвиeм. Этo мoжeт быть cпoнтaннoe peшeниe или пpoдумaннaя пoeздкa пocлe пoявлeния пoдxoдящeй вoзмoжнocти, a мoжeт быть, peaлизaцию мeчты пoдapит Baм ктo-тo из близкиx людeй.
Карты говорят, месяц пройдет не плохо, а подарок купить что то из техники, тел, ноут новый  и т.д, что то свежее, и приятно вам будет, и пользу принесет.
3 мечей — не очень радостно,
Как-то даже не будет того что вы ожидаете.
С наступающим!
здравствуйте.
в этом месяце вы сосредоточены на себе, своем духовном росте, и развитии.
карты еще показали что вы принимаете какое-то решение. эмоции и радость не проявлены, разум преобладает над чувствами.
фон расклада чего-то завершение, а может быть месяц идей и начинаний карта единица..
мужская фигура достаточно активная.

день рождение пройдет нормально.сложности вы сами ставите  выше чем они есть. пока вы в каких-то сомнениях,. карта показала активность, движение, .
нет постоянства, можете распыляться на несколько дел сразу, и нет сосредоточения не главном.
будут люли кто вам подарит радость и эмоции.

касаемо подарка, сходите в место расслабления, сауна, массаж, где вы сможете побыть на едине с собой, расслабиться и получить удовольствия
Хорошо пройдет, полны энергии будете… Женщину еще показали, но она скорее как на расстоянии. и еще  у Вас есть мечты и надежды на лучшее, какая-то поездка намечается, но возможно отложится
Здравствуйте. В целом месяц пройдёт неплохо, но есть риски того, что кто-то разобьёт вам сердце или будете чем-то огорчены. Карты советуют не принимать все слишком близко и легче ко всему относиться. Подарок купите тот, который давно хотели, но не могли себе позволить. Аркан «Справедливость » показывает, что настало время порадовать себя заслуженным приобретением.изображение из вопроса
Здравствуйте, вас ожидает подарок от друзей, праздновать будете с близкими.

Здравствуйте.
Это месяц начала нового года для вас. Это старт тем делам, которые вы положите в этот период.
Вообще месяц благоприятствует началу новых дел, и в целом изменению в жизни. Вы можете спланировать для себя то, что полезно для вас и  внедрить это  в свою жизнь.
Ожидаются финансовые поступления, и важно грамотно их вложить для себя и своего развития.
Также могут быть запланированы поездки в этот период.
Старайтесь не вступать в конфликтную обстановку иначе могут возникнуть неприятности.
Не забудьте купить небольшие подарочки и своим близким, это поможет вашего положительному энергообмену и поспособствует ещё большим поступлениям в вашу жизнь.
А вам стоит приобрести себе то, что принесёт пользу.

Здравствуйте. Этот месяц проведете больше в мечтах, у Вас будет спокойное, расслабленное состояние. Месяц размеренный, неторопливый. В личном пассивная позиция, будете избегать взаимоотношений / общений с противоположным полом. Присутствие неуверенности.
Здравствуйте, Гордей! Что в этом месяце для Вас карта *5 жезлы* — внутренняя борьба.Похоже, что  есть борьба между *я хочу* и Хотят от меня другие*, поэтому и подарок не можете выбрать, себя не чувствуете.А что хотите на самом деле карта *Рыцарь кубков* — жить по своим чувствам.Ну и живите!!! На первом этапе спрашивайте себя -это я хочу или родители, соседи, друзья??? Постепенно точно будете знать, чего хотите и будете достигать своей цели.
Все  у  Вас  будет  так,   как  задумаете  и  в  каком  настроении  будите  прибывать. Гордей,  купите  себе хороший курс обучающий работы с рунами,  это работа  с  духами. Ну,  возможно Вы не успеете  его  подобрать для себя до 21, так как нужно что бы сам мастер Вам откликнулся и его принципы, которые  научат Вас в первую очередь  творить, а не  уничтожать.  Тогда быстрее будет  купить себе именно запах,   хороший аромат мужской,  хорошего качества, дорогой. Он  будет выражать Вашу личность на расстоянии  и  раскрывать  ее.
Здравствуйте.  Вас ждёт приятный разговор с девушкой.  По работе прояснится. Придётся принять хорошее и важное решение. Оно изменит вашу жизнь. В качестве подарка выберете то что вы давно хотите. И испытайте удовольствие
Здравствуйте. Все хорошо у вас будет, никаких проблем. Вы своей защитой сами себя защищаете и оберегаете. Месяц будет хорошим в плане работы, эмоций для вас. День рождения пройдет в спокойной обстановке, теплые эмоции вижу в этот день. Подарок для себя вы тоже выберете особенный.
Хорошим будет месяц
Купите себе амулет с женским божеством для притяжения Вашей второй половинки. Лучше, если это будет кулон, который будете носить периодически, а периодически будете давать ему отдохнуть и зарядиться. Месяц спокойно пройдет. Примите какое-то важное для себя решение и сделаете какие-то интересные открытия. Все будет благополучно.
месяц пройдет спокойна… купите подарок книги.
Гордей, такой праздник принято отмечать весело, 25 — уже срок серьёзный, пригласите и угостите друзей,  пусть все веселятся за ваше здоровье. Купите себе тренажер или абонемент в спорт зал, бассейн на год, и занимайтесь собой усиленно, вам пора уже и даму сердца пригласить в дом, год для вас судьбоносный, и время не ждёт, быстро побежит вперед, только успевайте, некогда грустить, и надо будет контролировать отношения, и на работе у вас возможно повышение, жизни набирает обороты и стремительно несётся, много будет событий, вы получаете энергию от других и должны  открыто делиться своими мыслями и чувствами..
Здраствуйте. По карте Верховная Жрица подарок должен быть связан с получением знаний. В октябре будет у вас успех — Колесо Фортуны.
Здравствуйте.С наступающим днем рождения! Счастья вам, здоровья и финансового достатка! Месяц пройдет на позитиве, будут финансовые поступления, подарки от близких и друзей, совместный праздник и реализация задуманного.Подарок себе купите, он будет очень ценным и дорогим.Всех благ!
Самое лучшее, что Вы можете себе подарить — это положительные эмоции, а глядя на Вас, будут радоваться Ваши родные и близкие. Подарите себе органайзер или хороший фотоаппарат, к фото у Вас с детства было влечение, будет повод оставить несгладимые впечатления своей жизни, т.к впереди будет все отлично.
Здравствуйте, с наступающим Вас. Месяц обещает быть для вас прибыльным по 6пентаклей, возможна поездка по Колеснице, вцелом месяц обещает принести положительные эмоции и почувствовать себя нужным. Аркан Верховный Суд указывает на на новый этап становления вашей личности, на духовный рост. Насчёт подарка, вы ищите то, что живёт в ваших мечтах, чего давно хотите и сейчас настал момент это исполнить.