Нахожусь в отношениях уже 1,5 года У меня не было отношений когда я решил что эта девушка мне нужна, у нее были продолжительные и плохие отношения, я начал говорить ей лож, что у меня есть то, что у - вопрос №5288333

меня есть это, по итогу она узнала что ничего из того, чем я пытался с акцентировать внимание и поставить себя выше того, чем являюсь на самом деле, нет. Я ушел в армию, она разочаровалась во мне как в человеке, но потом все нормализовалось, в течении всего времени в армии, все было хорошо, звонки, сообщения, состояние влюбленности. Когда пришел из армии, пообещал что врать не буду. Но я неосознанно начал врать, ей, ее друзьям, она разочаровалась еще больше. Я начал чувствовать себя ущербно и ущемленно, начал чувствовать вину. Она говорит что «я то люблю то не люблю» «то хочу быть рядом то нет» «то чувствую к тебе что-то, но после ссоры, нет обиды, нет ничего, появляется просто безразличность» Она помнит обиды и ссоры, плохие эмоции и не может их забыть. День назад поговорили, слышал фразу «я начал сравнивать тебя с бывшем, потому что мне и с тобой не хочется, но и возвращаться к нему не хочется», приняли решение что все дерьмо что у нас было, его никуда не деть, расставили границы личного пространства и решили работать сообща.У меня досрочно сильное желание все исправить, у нее не очень. В диалоге присутствовала фраза «Я не знаю почему у нас отношения, либо ты мне для того чтобы я приняла опыт с тобой, либо ты вошел в отношения чтобы набраться опыта, для других отношений» Как помочь ей встать на ноги, восстановить ее гормональную систему, поставить установки что дальше будет лучше? Я хочу все исправить и стать счастливой парой, но понимаю что этот путь мы должны пройти совместно, она как будто бы не хочет ничего делать, либо у нее нет желания. Что с этим можно сделать?
2 ответа

Ответы

Добрый день. Как помочь ЕЙ встать на ноги, восстановить ЕЕ гормональную систему и т д. Вижу в этом запросе, как мне ее изменить, чтобы ОНА… Действительно, чтобы сохранить отношения идут в работу оба партнёра. Задайте себе вопрос:«Что Я превношу в отношения? Что Я могу сделать, измениться для моей партнёрши? Как Я могу встать на ноги? Хочу исправить и Я исправляю. Хочу и делаю. Чувствуете разницу? Во всем этом Я меняю, Я меняюсь. Пусть отношения сложатся
С девушкой вы сделать не можете ничего. От слова совсем. Все изменения во внешнем мире начинаются с изменений внутри. Вот с вашим внутренним миром вам и нужно работать. В чем ваши основные незакрытые потребности? какие пустоты внутри вы заполняете тем, что потом выходит на свет и не делает вас счастливым ?
Ставьте себе правильные вопросы, иногда они важнее ответов. Если затрудняетесь ,- обращайтесь за помощью к специалистам.