Если парень вчера задел плечом, а сегодня не замечает и не смотрит на меня, что значит? - вопрос №3434149

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Он мог задеть случайно, и сегодня он может и не вспомнить про тот вчерашний случай.
А мог задеть и специально, но не увидел у вас той реакции, которая помогла бы ему развить отношения. А если не получилось, значит надо развивать ситуацию снова и по-новому.
А что вы сами хотите от него? Внимания? Если так, то почему не спросите прямо, что хочу внимание, но не получаю его и отдать свое внимание не могу, т.к. нет контакта. По-моему это будет более открытый и прямой вопрос.
Добра и счастья вам!
Здравствуйте, Лола! Это значит, что Вы обращаете пристальное внимание к поведению парня, скорее всего он Вам симпатичен. Может лучше парню задать вопрос, про его возможное желание познакомиться? Предлагаю на консультации психолога разобраться с Вашими трудностями в построении межличностных отношений.