Выйду ли я замуж, когда??Кто муж (описание).Сейчас есть романтич.отношения, но сомневаюсь, что это мой человек. Нина22-11--89 Лучшим выберу точный ответ - вопрос №5288476

600 p
MNПлатиновый
10 ответов

Ответы

В вашем информационном поле есть любовники, но нет мужа.
Здравствуйте, вы правы в том что есть сомнения по поводу данного мужчины кто находиться в вашем окружений так как для брака вам дан по судьбе другой мужчина, этот мужчина для временных отношений вас от него отвернет интерес к новому знакомству и новым отношениям с крестовым по масти мужчиной который появиться в вашей жизни уже в следующем году.
В течении года только отношения будут, замужества нет, так же новое знакомство с рыцарем мечей будет, но он ни ваш мужчина короткий срок общения ,,,
Здравствуйте.  Тот человек который рядом  не ваш. Судьбоносное знакомство будет у вас через полгода.  Брюнет, спортивный. В течении года он позовёт вас замуж.
Здравствуйте
У Вас будет знакомство с очень ярким мужчиной. Будет по возросту по младшие Вас. Он будет относится к стихи огня. Внешние очень привлекательный, волосы русые. Будет очень активный, зажигательный., денежный. Вам скучно не будет, будет заряжать Вас энергией. Авантюрист, любит приключения, весёлый, добрый и открытый.
С, Уважением Татьяна!
В след году брак
Здраствуйте. Будет свадьба. Будет выбор. Будущий муж темноволосый, связан по работе или с работы.
Здравствуйте, Нина. Выйдете замуж в следующем году. Мужем вашим будет другой мужчина, в нём вы сомневаться не будете. Описание человека можно дать через литьё на воск.
Правильно сомневаетесь, это не Ваш человек, поэтому замуж выйдете позже, и за другого.
Зимой встретите мужчину по судьбе, в деловой обстановке встретите, вам его подскажет сердце