Здравствуйте . Повышен гемоглобин - 168 Немного эритроциты и немного гематокрит. О чем это может говорить ? Женщина , 35 лет - вопрос №5288527

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день
 Только по этим анализам можно сказать, что есть интоксикация(возможно курение, приём ЛС, или иная), низкое насыщение кислородом( мало бываете на свежем воздухе.
Если курите, то это нормальные значения. Если нет, то причин может быть довольно много, разбираться нужно с терапевтом.