Добрый день, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, какие мысли и чувства у Вадима (12.11.1994) к Ирине (09.04.1990). Что их ждет? Почему отдалился и редко общается? - вопрос №5288651

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

доброй ночи!
С Олегом -ЧУВСТВА/МЫСЛИ — чувств нет.обиды. жаждет выяснение отношении+суд+справедливость.(хочет наказать)сделать больно.МУЖЧИНА ОЧЕНЬ ОБИЖЕН!
В ПЕРСПЕКТИВЕ ОТНОШЕНИЙ — ТОЖЕ НЕ ЧЕГО НЕ ВИЖУ(НЕТ СЕРЬЕЗНОСТИ И СТАБИЛЬНОСТИ). РАЗОЧАРОВАНИЕ ТОЛЬКО!!

С Юрием - ЧУВСТВА/МЫСЛИ — чувств великих не вижу.какой-то ОБМАН и САМООБМАН с его стороны!
Вижу треугольник.есть барышня 1000%… (ЭТО ВОЗМОЖНО БЫВШАЯ ЖЕНА) метится туда-сюда...
В ПЕРСПЕКТИВЕ ОТНОШЕНИЙ- ВИЖУ ТОЛЬКО СЕКСУАЛЬНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ И РАСХОД В КОНЦЕ ПУТИ..!изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вадима твлюбленность есть, но показана женщина между вами мешающая отношениям. Потому отдалился так как не может быть с вами сейчас
Здравствуйте. Кто-то третий появился.
Здравствуйте! На сердце спокойно, нет волнения и он не скучает. Переключилось внимание на другую сферу, думает о поездке и неприятности у него есть. Поэтому и нет стремления к общению.
Здравствуйте! Пропал интерес, общение в скором времени сойдёт на нет.
Здравствуйте.  Рассудил, подумал и решил оставить всё в прошлом, отношение ровное, тёплое, но практически без эмоций. Собственно, поэтому и отдалился, плюс не желание объясняться.  Видеться ещё будете, незапланированно, хаотично, но без каких то нежностей и перспектив.
Малодушен, не верит в свою удачу, и всюду видит ложь и лицемерие. Вас это тоже касается. Человек, однажды обманутый, боится стать обманутым дважды.
Отдалился от Ирины из-за связи с другой женщиной, блондинка, есть дети.
Здравствуйте.  Решил отлалится и взять паузу. Сам обьявится. Пока лучше его оставить наедине с самим с собой
Маг и жрица — у него есть другая женщина, с ней он строит отношения, вам переживать не стоит он ни ваш мужчина и вашим отношениям  не суждено быть, у вас будет мужчина, новое знакомство, с ним и будет семья ,,,
Добрый день, в мыслях идет, что есть ограничения, чувствует влечение, страсть к Вам у него, отдалился, т.к. есть встречи ещё с женщиной, в будущем у пары показывает что будет соперник, в негативе деньги (не связывайте личное с Вадимом и финансы, ни подарков, ни долгов), в будущем идет он как сам по себе, а у Вас другой мужчина.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте.
Треугольник — 3 мечей, хитрость и обман со стороны мужчины. Мужчина на выборе. В ваших отношениях неопределенность, закрывается от вас по 2 мечей. Тут появилось прошлое у мужчины, женщины.
Сейчас Вадим испытывает большие сложности в жизни и попросту не хочет того, чтобы вы видели его слабым.  Вас ждёт новый этап, Впереди время вашего сближения. Скоро все встанет на свои места и станет для вас ясным а вашу пару ждёт развитие отношений ярких наполненных страстью и эмоциями
Не хочет общения
Здравствуйте. Таким образом, он хочет Вас наказать, у него произошло какое то переосмысления отношений с вами, и что то не устраивает его. Он как посмотрел на Вас с другой стороны и увидел то, чего не замечал раньше. У него появились сомнения относительно Вас. Между Вами есть или будут какие то «подводные камни», потеря интереса и выбор, принятие решения остаться или расстаться на ближайшие месяца.
Вадим сейчас находится под действием сильных негативных эмоций, поэтому и отдалился. Что-то в его планах пошло не так. Чувства к Ирине по-прежнему теплые. В ближайшие месяцы общения станет намного больше.
Общение ваше закончено, его молчание вызвано именно этим.
Здравствуйте, разачарование у него произошло, переоценка ценностей так сказать. Он хотел семью, быт, постоянство какое то, а не получив этого отстранился, сейчас ваши отношения идут по пути перевернутого колеса фортуны
Здравствуйте, Ирина. У Вадима в отношении вас есть ревность, вызванная чувством собственничества. Либо на самом деле есть причина ревновать, либо это надуманный соперник, но мужчина негативно в отношении вас настроен, есть отрицательные эмоции и недовольство — это одна из причин, почему он от вас отдалился. Вторая причина — наличие у него самого отношений с другой женщиной, которая сделала вам рассорку. На данный момент не вижу чтобы Вадим о вас думал. В будущем у вас будет другой мужчина (старше вас, по знаку зодиака весы, водолей или близнецы).
Он ценит свои границы и его устраивает свобода в отношениях. В отношениях по характеру он может проявлять агрессию. Заводится с полуоборота. Скуповат, расчётлив. У него есть партнёр из прошлого который ставит “палки в колёса”, портит жизнь.
Вас ждёт сложный период, вместе не будете