Что ожидает меня до конца года перспективы,события,личная жизнь,деловая сфера,отдых??? Благодарю всех кто проявил интерес🌈Алексей 27.04.1990.🐜 - вопрос №5288874

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер. Год   завершите удачно -  с прибылью и премией . В отношениях    есть  осложнение ,  вы   вероятно   не  видите перспективы  с этой девушкой. Поездки   будут  по личным делам  ,   встречи с  друзьями ,  отдых на природе -  ещё  позволите   в тёплые дни .  По работе     нарастает    ваш авторитет  ,  стабильность  и  долгое   спокойное  время   на рабочем месте. Доброй  вам   осени!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Идет удача в деловой сфере, прибыли. Отдых в следующем году. Роман показан у вас и проблемы с сожительницей или супругой. С какой-то близкой и надоевшей женщиной
Здравствуйте Андрей. До конца года осталось немного времени. Кардинальных перемен не будет. Но зато будет много хороших, благоприятных дней. На работе хоть  нагрузка будет увеличиваться, но ожидает оживленная, деловая  активность, повышение личных финансов. Отдых вы себе позволите на новогодних каникулах,  будут у вас кратковременные поездки, новые знакомства и хорошее времяпровождение. Рядом с вами вижу веселую девушку, вам хорошо  с ней. Общение с ней  в дальнейшем продолжится. Желаю счастья!
Сейчас вы находитесь  в состоянии внутренней сублимации. С одной стороны вам это позволяет разобраться в себе, доделать то что не доделано и т.п. с другой стороны можно начать закрываться от мира. Находите внутренний баланс и смело идите вперед, больше общайтесь, не замыкайтесь в себе. По отношениям у вас есть надежды на общение, но я бы сказала, что сейчас если есть девушка, то это не более чем флирт и мечты. До конца года серьезных отношений у вас не завяжется, но как приобщение себя к прекрасному, восхищение красивыми женскими чертами да, присутствует, мечтайте, общайтесь. По работе начнете новое что-то, есть у вас проект, самое время его воплотить, а если это будет новая работа, то много энтузиазма. Финансов больших не показали, больше эмоциональных переживаний, креативных идей, вкладывание души в дело. Такой будет подход. Отдых пройдет отлично, корпоративы, застолья
Здравствуйте, Алексей, в личной жизни возможно появление девушки из прошлого.
В работе понижение в должности и материальные непредвиденные траты.
Отдых будет у вас, но есть риск депрессии.
По работе идут ни то что бы сложности, а как подработка, прибавка к работе, конечно за это вы получите финансовую прибавку, в личной жизни будет девушка  по судьбе  с которой вы сможете создать семью, отдых конечно на праздники нового года будет ,,,
Такое ощущение, что Вы забыли, что такое отдых. А вот если бы не забыли, то и вопросов было бы меньше.Вам нужно что-то менять, либо работу, либо свое мнение о ней, потому что сейчас Вы выглядите загнанным, уставшим, и уже не знаете, к чему больше стремитесь, то ли к карьере и деньгам, то ли к созданию семьи, предполагающей полную отдачу именно в этом направлении. Если хотите покинуть привычное место, начните поиски с марта.
Здраствуйте. Удача Вас ждёт, в работе, дома. В личном пригласят на праздник какой-то.
Отношения будут. По работе рост небольшой.
2024 год будет достаточно прибыльным для вас, будет сотрудничество с двумя людьми.
Личная жизнь у вас будет раскрываться весной 2024 года с приходом женщины.
Здравствуйте.
Вас ожидает поездка, которая поспособствует решению многих вопросов, в частности финансовых.
Возможно задумаетесь о переезде.