Здравствуйте . Скажите все что знаете праммо и откровенно о ета девушка : имя Стефания Если правильно рожден день 11.II - вопрос №5288910

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Стефания загадка для окружающих, и дата рождения её подтверждает это.
Хорошая девушка, целеустремленная. Притягивает мужчин и его в частности. Очень сильная энергетически она
Здравствуйте, девушка добрая и отзывчивая, но немного отличается от всех своими природными качествами, ей трудно среди обычных луюдей, парня пока нет, хотя она обладает природным магнетизмом и обаянием. Стефания хорошая собеседница и интересная, как личность, в отношениях с близкими проявляет ко всем участие, сострадание и доброту. Не бросит в беде, приходит на помощь родственникам, на неё всегда можно положиться в сложных жизненных ситуациях… Но, она не счастливая в личной жизни, ей интересен процесс, она исследует, она ищет новые эмоции и постоянные переживания… Из таких появляются настоящие ведьмы
Стефрния очень эмоциональный, чувственный человек, она любит комфорт, для нее это важно, дает стабильность, замужем.изображение из вопроса
Здравствуйте. Девушка в целом очень отличается от всех. Среди обычных людей чувствует себя порой как не в своей тарелке, эдакая белая ворона. Очень чувственная и ранимая, но при этом характер довольно волевой. Любит себя, но эгоизм этот очень здравый, не в ущерб другим. Очень много думает и размышляет, по натуре своей любит все анализировать, из-за этого иногда может «летать в облаках».
С ярко выраженной сексуальностью. На вид пышущая позитивом, в то время как душа скорбит от одиночества.
Здравствуйте, жизнерадостная девушка, характер непростой не с каждым может найти общий язык но с кем подружиться то может быть верным другом и верной женой, в личной жизни у нее не видно стабильности есть неопределённость в отношениях с мужчиной на расстояний. По работе все без изменений в том же положение все остается до конца года.
Здравствуйте!
Девушка очень сдержанная, скромная, гармоничная. Приятная в общении, может поддерживать приятную беседу. Очень целеустремленная и знает, чего хочет.
Всех благ!
С уважением, Злата
Здравствуйте. По энергетике, человека что то гложет внутри, есть злость, обида, желание отомстить. Недосказанности, ущемление ее как личности.
У нее брак будет в следущем году
Здравствуйте! Самостоятельная и очень ответственная, добрая и заботливая девушка.
Здравствуйте. Девушка в целом доброжелательная, уверенная в себе. Много времени посвящает работе, есть мужчина к которому чувства испытывает. Если она нацелена на что-то, то всеми силами добивается желаемого, очень не любит проигрывать.
девушка скромная и тихая, спокойная сама себе на уме, правильная и стабильная, у нее все будет хорошо в жизни, но будет и много хлопот и препятствий которые она будет пытаться для себя решить
Независимая, живет с семьей, личное не устроено, идет по пути духовного роста.
Здравствуйте. У этой девушки сейчас стагнация в жизни, остановка почти по всем сферам, это может быть связано с болезнью, нужно делать литьё на воск. Не вижу, чтобы она активно действовала, какое-то отрешение от всего, нет действий.
Спокойный и уравновешенный человек, не конфликтный, честная и отзывчивая. Не зависимая от чужого мнения, на всё имеет своё мнение и умеет его отстаивать. Но сейчас она в удрученном состоянии, ее что то беспокоит, не знает как поступить.
Оптимистка, не сбить с толку, и верная