Не могу найти ясность ! - вопрос №528899

Здравствуйте, у меня такая вот проблема! Мой мужчина находится в местах лишения свободы, вместе мы 6 год! В последнее время я его не узнаю практически, а нашла. Его в играх викинги где он искал для игры милых дам, и игре он два года… Как могу. Понять такой поступок, скрывая от меня то что в игре два года когда практически раньшекуда он не регестрировался звал и меня ???!!! Оправдается тем что это просто игра! Но если это так то почему я о ней не знала ?! Попросила чтоб временно ушел в запой с игры! Категорически против! Даже согласен чтоб и я себе нашла какие то подобные увлечения, меня это дико удивляет потому что раньше он на дыбы вставал если я где то! Он не осознает, что стал зависим! Он там сидит с утра 8.00 до двух ночи! Ме страшно, сегодня ему захотелось в игре сидеть со мной общения не проводить, завтра может еще что нибудь ?! Как так я 6 лет ему помогаю во всем, стараюсь добыть и помочь а он в игре развеивается???!!! Он на столько стал зависим что у него там своих игроков штук 20! Как мне бороться с этим у мен нервный срыв!!! Столько я вложила и меня бесит что он там знает каждое имя девченки ( на столько стала игра для него родной ( меня отодвинул, проводит время в большой степени в игре :( помогите люди… Он на пожизненном, и я уже действительно устала! Он даже потерять не боится!!! У него и так ни родины не флага! Обвиняет меня в том что я психически не здорова и он будет делать так как ему хочется и спать ляжет тогда когда захочет! Со мной то до двух ночи не общается, получается игра заманила его! А я только та которая должна быть довольна и при том молчать!

Ответы

брось ты его уепеш свою жизнь и детей своих (… жизнь дана одна она у каждого своя он проипал свою( печально… ну и хер сним… тебе то зачем гробить свою )) ?

Кудряшов Игорь