Сегодня решила в 1 раз отправился в зазеркалье (по правилам. Нужно выключить свет, честь рядом с зеркалом. И просидеть в раслабленом состаяние 15 минут) просиднла я 5 минут. Но после этих 5 минут мне - вопрос №5289093

казалось, Все незнакомым… Вроде таже комната, таже кровать. Тоже ВСË! Но, всё равно кажется. Что это не я, а кто то другой. Похожий на меня…
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Василиса!
На фоне расслабления и концентрации внимания восприятие может меняться. Знакомые предметы могут смотреться немного по-другому, в новом ракурсе. Вы начинаете замечать их новые свойства, на которые раньше не обращали внимания. Вы остаетесь собой, только более внимательной.
Интересный опыт. А какова цель сего «мероприятия»? Что Вы хотели спросить?

Ну что ж, наши поздравления!

В медитации это означает «осознать осознающего». Возможно вам и дальше будет интересен путь самопознания )

Здравствуйте, Василиса, всё на самом деле как есть, просто Вы были в некоторых условиях депривации, а это путает мозг, нужно время, чтобы Вы снова вернулись в Настоящее.