Здравствуйте! Поеду ли я в Сочи в октябре? Как пойдёт поездка, если смогу вырваться? Зоя 05.01.1974 - вопрос №5289297

1500 p

Дополнение автора от 08.10.23 16:59:12
В целом, состоится ли поездка на отдых после 20-го октября? И одна я поеду, или найду себе компанию?
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С мужчиной должна будет состояться поездка. Пройдёт достаточно позитивно, окажет благотворное влияние на отношения, что-то изменит в их формате. В некоторых аспектах отношения как будто вернуться в свои лучшие времена, когда ничего не осложняло ситуацию в них.
Сама поездка может быть не именно в Сочи, но территориально близко.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не видно поездки.
здравствуйте, нет пока не поедете, скорее всего отложите пока поездку на другой срок, не получится по семейным обстоятельствам, сложности выпадают с дорогой.
с уважением
Здравствуйте поедите, пройдёт для вас благоприятно вы все решите в свою пользу.
Здравствуйте.
Должно все получиться с вероятностью в 90% поедете.
Если получится, то масса моложительных эмоций и интересное знакомство идет
Здравствуйте. Да, поездка в Сочи хорошо просматривается в октябре, все сложится удачно
Здравствуйте
Вышел такой ответ, что всё зависит от Вас. Решение вопроса находится внутри нас

С Уважением Татьяна!
Нет, откроется какая то информация и поездку перенесете на другое удобное время.
Здравствуйте! В вопросе уже есть ответ -если сможете вырваться, значит, есть что-то важнее поездки.Выбор за Вами.Есть ли в принципе возможность поездки карта *Страшный суд* — да, есть, карта опять показывает, что есть что-то жёсткое для Вас, которое сдерживает.Что Вас в действительности сдерживает карта *Смерть* — страх перемен, пусть тяжело, зато привычно.
Здравствуйте.  Поездка отложится на несколько месяцев
В октябре поездки не будет  из за мужчины ,,,
На вопрос было задано карте —   Да или Нет — « Колесница Времени «. Ответ — нет.

Скорей всего нет, вы получите новость которая изменит ваши планы связанные с поездкой, сообщение будет от женщины в возрасте.
Вы поедите одна, приложите все усилия для этой поездки.
Да поедете. Хорошо пройдет поездка.
зоя информация идет что вы часто путешествуете. больше по европейской части россии. компанию всегда находите, поездка состоится. только немного будут неоправданные ожидания у вас. а так больше с женщинами знакомства будут конкретно в этой поездке.
с уважением медиум екатерина
Карты медведь-корабль-мужчина
да, поездка очень вероятна, карта корабль-это поездка, перелеты, дорога на дальние расстояния, поедите возможно одна, но в Сочи вероятно знакомство с мужчиной
поездка  не состоится именно проблема погода станет причиной отмены
Здравствуйте, дороги не выпало. Будут препятствия, подвешенная ситуация.
Здравствуйте .
Дорога есть дальняя, потребует хороших затрат будете веселиться и счастливо проведёте время, но будет что то что расстроит вас, огорчит.
В октябре поездки нет. Поедите позже… не в Сочи… на три-четыре дня… с мужчиной… скорее всего это начало ноября. Именно в Сочи будете уже почти готовы ехать… но что-то произойдёт и вы примите решение от поездки отказаться… ничего страшного… просто сама решите… что не нужно. А от ноябрьского путешествия будет очень хорошее удовольствие. Удачи!
Здравствуйте, не состоится поездка из-за работы.
Здравствуйте! Если вас отпустит работа, то обязательно поедете, но пока поездка может отложится. Всё зависит от вас.
Здравствуйте, сама вы не поедите, не захотите, а вот с компанией да