Как скоро я встречу мужчину, с которым будут дальнейшие перспективы? Брак, дети и т.д - вопрос №5289510

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, мужчину встретите в след году, по старше вас будет и кареглазый, не высокого роста, огненного знака зодиака, познакомитесь либо по интернету, либо через знакомых или близких вам друзей, на каком то празднике или на каком то мероприятии. с мужчиной повезет, будет надежный и уверенный в себе стабильный, сильный и перспективный.
с уважением
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшие 2,5 года.
Здравствуйте, не в этом году точно, в плане личных отношений гот напряжённый.
Следующий год хранит в себе возможность образовать союз, ведущий к браку. Но — четверка мечей, важно — научится отпускать прошлое, не быть слишком консервативной с другими и с собой
Здравствуйте. В ближайшее время перемен в личной жизни не видно. Мужчины достойные, гармоничные проходят стороной, а интерес могут проявлять любители секса без обязательств. Причины в том, что есть проблемы на тонком плане. Судя по просмотру здесь блоки на личное присутствуют. Если просто ждать, само по себе ничего не наладится. Нужно решать проблему, открываться на женское счастье.
Здравствуйте.  Судьбоносное знакомство будет у вас через 2 года. Мужчина разведен.
Новое знакомство в течении года с королём чаш, тройка чаш — отношения приведут в свадьбе, семье, ребёнок девочка ,,,
Здравствуйте этой весной встретите мужчину с ним есть шанс на семью возможны и дети в этой семье )
Очень скоро. Ваш суженый появится в ближайшие года полтора. И вообще, проблем с мужчинами у Вас не просматривается, нужно лишь дождаться своего времени.
Ваш мужчина одинок, но он одинок по причине того, что верит что все еще в мире есть хорошие, ценные женщины, хочет семью, хочет чтобы рядом была женщина, женщина, которая следит за хозяйством, женщина, которая оберегает, опекает, любит. Хочет он семьи, хочет. Хочет чувств, хочет заново это все прочувствовать, чтобы не было всяких скандалов, передряг, тяжестей, сложностей и манипуляций и обманов. Как вы встретитесь с ним? Выходите в мир, посещайте общественные мероприятия, культурные мероприятия.  Какой это мужчина? Он вас встретит, вы ему понравитесь, он вам очень понравится, он будет за вами очень красиво ухаживать. Мужчина такой, конечно хорошей и поймет, что вас не нужно отдавать никуда и дальше вместе, рука об руку. И какие перспективы у этого союза? 10 чаш. У вас с этим человеком будет семья, будет уют, тепло.

С уважением, Константин.