что это обозначает - вопрос №528981

Добрый вечер.Мне сегодня приснился сон просто кошмар какойто.Змеи сосут кровь.кравища кругом и я тону в болоте… кот мой проткнут из нутри змеями.много народу которых я не знаю и этими людьми питаются змеи.чуш какая то.мелкие деньги.ещё убегала с какимто парнем а у него рук нету и он походу с синдромом дауна.весь в тату.приснится же такое.К чему же снятся такие сны

Очень интересный у вас сон! Познавательный.
Змей и кровь – символизируют ваше бессознательное, которого вы боитесь. Точнее – теневую сторону, которую вы не хотите в себе признавать. Каждый может быть рассержен, раздражен, агрессивен. Любой человек может пожелать кому-либо зла, раскаявшись потом.
Болото и есть символ «Тени». Вы опасаетесь утонуть. Но негативные черты в себе надо признавать. Скорее всего, вы стараетесь быть «хорошей во всем». Эту «хорошесть», вы и боитесь потерять – это кот.
Подсознательные мотивы в каком-то смысле и питаются людьми. В результате многие размениваются на мелочь.
Образ парня – негативное отношение к сексуальности, стремление сделать ее «безрукой». Она еще и примитивна до отсталости, вся в татуировках – не чистота.
В каком то смысле вы бежите от себя. Сон – компенсаторный – о том, чего в сознании нет.
Такие сны призывают к более глубокому самопознанию. Страх просто подчеркивает важность вопроса. Так, что все в порядке!

22.01.13

Доброй ночи. Таня, отвечу, как психолог, ваш сон, как говорил З. Фрейд «королевская дорога в бессознательное». И если ваш сон рассматривать с позиций науки, например, психоанализа, то он показывает о ваших серьезных, неразрешенных внутренних конфликтах и неосознанных страхов. И то и другое вам поможет быстро и качетсвенно решить профессионал. 

Но, а если, вам более интересен  вопрос «к чему бы это?» — тогда перенесите свой вопрос к раздел «Эзотерика»)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

03.02.13
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Сергей Мизов

1000 р.
Читать ответы

Юлия

от 1000 p.
Читать ответы

Анна Медведева

от 750 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Психогенетика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store