Посмотрите пожалуйста главные события осени и зимы. Анастасия. Спасибо 🌼 - вопрос №5290473

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса Здравствуйте. Главные события осени: 1). КОЛЕСНИЦА И Влюбленные: здесь вышло так, что вы поймете, что нужно двигаться дальше, что лучшее для вас впереди, кого то оставили в прошлом и двигаетесь дальше. 2). Пентакли 9 и Хозяин: работа какая то будет у вас, где мужчина начальник и от него вы получать деньги будете. 3). Рыцарь Пентаклей, Рыцарь Жезлов, Рыцарь Кубков: на вас очень много мужчин обращать и обращают внимание, вы их привлекаете своей активностью, харизмой, так же вас считают привлекательной. 4). Рыцарь Мечей, Король Жезлов, Повешенный: защищаться будете от мужчины из прошлого, проявляться к вам он будет. изображение из вопроса События зимой: 1) жезлы 9, Паж Кубков, Кубки 3: поездка, прпздники какие то  будут, день рождение у кого- то, веселье, новая обстановка. 2) Император и Жрица: отношения с мужчиной будут у вас.
3) Пентакли 9 и Король Пентаклей: стабильная зарплата.
4). Колесница, Мир, Рыцарь Пентаклей: с мужчиной развитие отношений и дорога выходит, поездка будет с мужчиной. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Верная и крепкая дружба, привязанность к кому-то

Здравствуйте.
Осенью основными моментами будут решение вопросов,  касательно вашей деятельности.
Вероятна и поездка с мужчиной.
Порадуют в этот период денежные поступления.
Зимой тема работы продолжится, но также может назреть конфликт с женщиной.
Обязанностей станет больше, ответственность увеличится, и напряжение тоже.
Но в этот период повысится и ваш авторитет.
Старайтесь не вступать в конфликты.

Личная жизньВсю свою личную жизнь будете перекраивать, пытаться начать с чистого листа; появится в вашей  жизни сильный, интеллектуальный, властный и я бы сказала жесткий мужчина и вы начнете с ним пробуждаться, возрождаться. Время будет не простое, сложное,  трудное, но продуктивное, многое придется переосмыслить.изображение из вопроса
Здравствуйте.
Беременность выпадает
вас ждут новые друзья, поддержка от близких и родных, путешествия и успех в делах, карьерный рост. стабильность.
Возможно вы станете женой, если уже в браке или есть любимый мужчина, то возможна беременность. А также приезд издалека некого мужчины, это будет сюрпризом и подарком
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/lBAAdRTl7Pk?si=-cwwPqOMBomEDs43
Большие перемены в работе и карьере будут. Тотально изменится Ваш круг общения. Рядом с Вами появятся положительно настроенные люди, которые будут Вам во многом помогать. В ближайшие месяцы встретите молодого человека, с которым будет возможным развитие серьезных отношений.