Гадание - вопрос №52910

Добрый вечер подскажите пожалуйста.Я познакомилась месяц назад с парнем.и он на мне хочет жениться, и я не знаю что мне делать, у нас с ним разница в возрасте 7лет.Подскажите мне пожалуйста продолжать мне с ним отношения или лучше мне их разорвать??? Спасибо большое. Галя 030585г в пять вечера родилась, он Алексей 290778г

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галя! Разница в возрасте довольно таки приемлимая, тут пугаться нечего. Относительно его теперешних чувств — тоже ничего странного нет в том, что Алексей Вами очарован и пленен… Вот только так сразу замуж Вам не следовало бы торопиться — лучше уж Ваши чувства проверить временем. Если Вы выйдете замуж за Алексея сейчас, вскоре вы расстанетесь. Со временем у Вас будет другой мужчина. Поэтому лучше сейчас семь раз отмерьте, прежде чем один раз отрезать! Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы гармоничная пара. Действуйте уверенно.

Ну и что, Я встречалась с мужем  с мая по 28 июля(свадьба) и живем 33 года. А то что младше, это хорошо, не будите сидеть бабой и станете за собой смотреть, что бы соответствовать его возрасту.