здравствуйте, очень устала от соседей, хочу переехать. Получится ли это сделать, когда? Анастасия, 14.10.1983. - вопрос №5291380

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Пока переезда не видно. Весной будут для этого все возможности, это самое лучшее время. Высокая вероятность переезда, дорога на весну показана.В ближайшее время нет. А если смотреть глубоко в будущее, то глобальный переезд показан в 2025 году, но там прямо большие перемены, который принесут лучшее. Больше, чем просто переезд.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Пока нет, финансовый вопрос.
Здравствуйте, Анастасия. Эгрегор таро показывает- что переезжать не стоит. Будут происходить- какие-то События(по старшему аркану Страшный Суд- которые ситуацию «усталости от соседей»- отодвинут на второй план(Королева Кубков+ Туз Кубков). Всех благ Вам.
Здравствуйте,
5 жезлов перевёрнутая +мир перевёрнутая  -
Нет, при чем сами как будто тормозите переезд
вы соседей сможете успокоить. все нормально будет там где вы сейчас. а уехать всегда сможете.
с уважением медиум екатерина
Здравствуйте! Переезд будет в новом году. Немного может затянуться из-за непредвиденных ситуаций. Но задуманное осуществите.
Здравствуйте! Рыцарь пентаклей- не скоро, понадобится время, финансы и решение организационных вопросов.
В ближайшее время не получится. Нет удачи в этом вопросе
Пока у вас нет возможности переезда , вы в подвешенном состоянии находитесь — повешенный и шесть пентаклей — финансы — либо вы дали кому то деньги, либо ждёте от кого то их ,,,
Добрый день!
Не в ближайшее время, у вас трудности показаны в этом вопросе, когда вы и сами не знаете как разрешить ситуацию или выйти из нее. Пока переезда не видно. С соседями обстановка напряженная, как черная кошка пробегает между вами, сплетни, интриги, раздор. Но, есть такое момент, что соседи сами могут быстрее вас переехать. А, у вас этот вопрос будет отложен.
С уважением Анна!
Гола через 4 как минимум. Переехать не так сложно, но непросто найти другой вариант, чтобы не обжечься еще больше.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/y6Th27Emj50_121
Долго придётся вынашивать эту идею и воплощать в действие. Но у вас в итоге это получится. на следующий год. При чём резко и быстро.
Здравствуйте. Пока не получится. Не будет подходящих вариантов с жильём, да и с финансами будет туго.
Здравствуйте. Переезд у вас будет, он просматривается между 25 и 30 ноября.
добрый день, да переедете скорее всего к концу года, не сейчас, позже немного решитесь и переедете все будет зависеть от вас.
с уважением.
Здравствуйте! В ближайшие месяцы переезда не видно. Вопрос с соседями может быть решен тем или иным способом раньше, чем появится возможность переехать.
Добрый день. Вышла карта Рыцаря Жезлов, вот такая мысль идет, что вы вырветесь из тьмы, из застоя, из состояния безвыходности, причем это будет такой прорыв в осознании, внутреннем, также это карта побега, побега из какой-то ситуации, карта отъезда, такого скорополительного. В общем, здесь вы вырываетесь и оставляете темноту, оставляете темную комнату, ну здесь буквально переезд. Вы быстро, резко, примите такое решение, вот чисто на импульсе, вы встанете с правой ноги и скажите: " я больше не собираюсь чего-то ждать, тянуть, терпеть, я переезжаю". Это произойдет, именно тогда,  когда Солнце будет проходить по знаку Стрелец.

С уважением, Константин.
До НГ сможете переехать
Получится  до первых чисел декабря уладить ваш вопрос.
Здраствуйте. В начале зимы съедете и поступите правильно.
Вам пока ехать некуда, да и лишних денег у Вас сейчас нет. Переедете если — их порадуете, стоит ли им делать такой подарок, а себе лишние хлопоты и расходы. Подождите до конца года, разрешится ситуация сама собой положительно для Вас.
Буквально за пару месяцев получится переехать, если зададитесь целью. Можно также работать над энергетикой, чтобы соседи начали вести себя спокойнее и меньше Вам мешали, но это более долгий путь.