Здравствуйте, догадывается ли моя подруга то, о чем я молчу? - вопрос №5291598

1500 p
Здравствуйте работаем все вместе я Ксения 20 04 94 и еще две девушки Рак 38 лет 16 07 1985, и Скорпион 35 лет ноябрь 1987. Две девушки рак и скорпион поссорились между собой и девушка скорпион очень сильно настраивала против девушки рака и тянула меня в свою сторону. Я намекнула об этом девушке раку но пока ничего не рассказала. Догадывается ли девушка рак то о чем я молчу и что замалчиваю? Понимает ли что происходит за ее спиной и что девушка скорпион меня настраивает против неё? Что она видит и чувствует? Какие ее мысли чувства? Все что увидите. Спасибо за ваши ответы
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Девушка рак не догадывается и не понимает ничегоо.
Она должна бы понимать но нет.
Идет с ее стороны глупость и наивность
Чтобы девушка рак ни о чем не догадывалась, это нонсенс. У раков очень развитая интуиция, она все чувствует и понимает.
Здравствуйте.
Девушка ни о чем не догадывается, но со временем всё узнает, это её расстроит.
Еще надеется на примирение
Да. Интуитивно она чувствует Вашу связь с этой девушкой.  Она чувствует необходимость поговорить с Вами  и разрешить эту ситуацию.
Девушка Рак пытается смягчить разногласия и снизить напряженность, хотя в то же время она проходит какое-то испытание. Она все понимает (во всяком случае догадывается), но не желает вступать в конфронтацию.
Ситуация вскоре успокоится и прояснится. Выход из тупика будет найден, казавшаяся неразрешимой проблема преодолена, сопротивление исчерпано.
Здравствуйте, девушка рак понимает но не все до конца, она понимает что и между вами отношения начинают становиться более напряженные и чувствует что вы можете её предать то есть перейти на сторону скорпиона.
Здравствуйте, Ксения, ваша сила в чистоте, вас вовлекают в нечистую игру, между раком и скорпионом, вы явно проиграете, и лучше вам не догадываться о чём они говорят, когда вы не слышите… Не намекайти им ни о чём, всё они знают, и больше вашего. Потому и промолчала, ждёт когда вы от любопытства начнете рассказывать, и еще запутаетесь, и останетесь крайней… Не занимайтесь интрижками, это не ваш «конёк».
Здравствуйте

Она не понимает картину ясно. Ей не хватает конкретики, фактов. Намёк поняла как наводку на происходящее. Поскольку намёк отображает ситуацию обобщенно, чётких выводов у неё не возникает.

Мысли примерно такие, что девушка-Скорпион сейчас к ней не расположена и транслирует неприязнь. Чувствует, что это может быть значительно, но поскольку у неё нет явного подтверждения, опирается на полученный намёк — понимает, что та девушка настроена негативно, но не думает, что настолько сильно, как на самом деле.

Переживает, что настрой девушки-Скорпиона скажется на Вашем отношении к ней. Надеется, что Вы всё же не будете относиться предвзято и останетесь при своём мнении. Чувствует, что идёт соперничество за внимание и расположение. Ей это некомфортно. Она хочет остаться при своей позиции, и чтобы девушка-Скорпион либо помирилась с ней, либо между ними остался нейтралитет. Не знает, будет ли продолжать общение с девушкой-Скорпионом. С Вами общаться хочется.

По итогу она не совсем понимает, что Вы замалчиваете, как намекнули, так и поняла она. Чувствует, что не всё так просто, но пока явно не произойдёт прояснение (Вы ей больше скажете или девушка-Скорпион), она будет смягчать ситуацию в своём восприятии. Видит, что ситуация напряжённая и ей больше хочется развивать общение с Вами, чем с девушкой-Скорпионом.
однозначно догадывается и чувствует.
Девушка рак чувствительная, она легко считывает информацию которая носится в воздухе, конечно она знает, что скорпион пытается сделать за её спиной. Девушка очень переживает, но своё волнение держит внутри и никому не показывает. Она дорожит дружбой с Ксенией и её воспитание не позволяет ей обсуждать девушку скорпиона.
Догадывается, но не придает этому особого значения.
Здраствуйте. Она чувствует что вы ей не договариваете что-то и догадывается о чем.
Здравствуйте.

Нет не догадывается, и даже не задумывается .
Если будете молчать то так и не узнает ничего .
Сейчас есть неуверенность в себе, чувствует что она одна. Много холода в душе. Не хочет никого впускать близко к себе .
Догадывается Рак… не уверена точно… но интуитивно чувствует что Скорпион «плетёт интриги»… и действует через вас. Девушка Рак  при
этом не будет выяснять отношения… пытаться всё разузнать… прикинется «дурочкой»… такая политика часто ею применяется и вполне успешно в жизни… она многого добивается… никогда выгоды своей не упустит… дружить по-настоящему может только на словах… при удобном случае — «переступит» и предаст всех… даже близких.Девушка Скорпион при том что настраивает вас против другой -  не будет держать «камней за пазухой»… она-прямолинейна… высказывает что думает напрямую… от неё вы будете знать чего ожидать. Так что Ксения… будьте осторожны прежде всего с Рак… оттуда идёт больше опасности. Удачи!
Догадывается ли девушка рак то о чем я молчу и что замалчиваю?
догадывается, и ей это не нравится
Понимает ли что происходит за ее спиной и что девушка скорпион меня настраивает против неё?
что настраивает нет, она доверчива
Что она видит и чувствует?
что она вам больше не нужна, и таким поведением вы ее еще больше отталкнете от себя
Какие ее мысли чувства?
ей не приятно
Здравствуйте, Ксения. Нет, девушка Рак не догадывается о чём вы молчите, не понимает что конкретно ппроисходит за её спиной и даже не догадывается, что девушка Скорпион настраивает вас против неё. Она чувствует упадок сил, разочарование, эмоции у него минорные, печальные, много негативных мыслей, возможно есть депрессивное расстройство, но я не вижу чтобы она догадывалась о том, что вы описали.
Да догадываается
Страсти нешуточные разгорятся между вами. Дойдёт до применения мужской силы, и выяснения отношений...

Прослушайте пожалуйста подробную интерпретацию расклада, на вашу ситуацию
Догадывается но не узнаете пока вы не скажете
Здравствуйте. Девушка Рак поставила точку по 10мечей в своих отношениях с девушкой Скорпион, она ей неприятна и она по 8чаш прекратила с ней общение. Что касается ваших отношений с девушкой Рак, то она испытывает по 5чаш переживания от того, что может потерять вас, как подругу, переживает, что вы примете сторону девушки Скорпиона, чувствует, что за её спиной ведётся соперничество по 5жезлов, она достаточно хорошо к вам относится по тузу Чаш, и надеется, что вы не поведетесь на мнение и уговоры Скорпиона и ваши отношения с девушкой Раком не пострадают.

@ SOFIA CHERNAYA