Я замужем уже 5 лет... - вопрос №529243

Я замужем уже 5 лет. Мой муж постоянно врет, и не только мне, но и окружающим. Я иногда задою себе вопрос, а надо ли мне такой муж? Я действительно его люблю и мне бы очень хотелось сохранить семью. У нас сын, ему 4 года. Ведь ребенку нужен отец. Мы несколько раз с мужем рассходились. Один раз подавала на развод, нозабрала заявление т.к. мы примерились. Потом опять рассходились, он уехал в другой город, к другой женщине, У него с ней несраслось. Через пол года начал мне сам звонить и вскорости вернулся ко мне опять. Говорит, что я лучше всех. Хочет, чтоб я родила ему второго ребенка, но уменя 50% за и 50% против. А недавно я хотела посмотреть свою почту, а оказалось, что он забыл закрыть свой почтовый ящик, и я прочитала его переписку с другими женщинами. Судя по переписке он был когдато женат, по принуждению родителей, а теперь он свободен. А на самом деле он проживает со мной и сыном. А создать семью это была его инициатива. Я в полной расстеренности, что делать и как жить дальше. Если можите, помогите мне разобраться в этом замкнутом круге.

Ответы

Светлана!

В Вашем описании все понятно. Прозрачно.

В чем «замкнутый круг»? Может быть, в том, что Вам трудно сформулировать смысл происходящего словами? Это бывает весьма тревожно.

Надумаете — спросите.