Стоит ли сейчас переходить на другую работу? Анастасия 29.03.1999 - вопрос №5292854

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Нет. Карта Таро « Колесница Времени « — этот год нужно закончить, а с нового года можно поэкспериментировать. И то если это выгодно для Вас в финансовом  да и в лич аспекте.
изображение из вопроса Здравствуйте. Кубки 3, пентакли 4, пентакли 3, Королева Мечей: да, стоит, и вам просто необходимо уйти с этого места работы, и вы уйдете, есть переход на другое место работы до Нового года. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Здравствуйте! До конца года не стоит переходить. А вот в первой половине будущего года очень удачный период и он сможет полностью оправдать Ваши надежды.
Другая работа принесет новые краски в вашу жизнь, возможности не нужно упустить.
Нет, не стоит. Вы не будите потом удовлетворены тем, что имеете. У вас есть эта работа и пока лучше оставаться на ней, Как совет можно подработки найти, как искать уже начинать новые шансы, небольшие заработки, так и легче будет в финансах
По финансам на новой работе все туманно и неопределенно; по карьере — перспективы есть, если все сделаете правильно и будите готовы действоватьизображение из вопроса, с коллективом нужно будет очертить личные границы, это будет не легко. Начальник — человек грамотный, умный. ответственный, с богатым опытом, но жадный. Теперь принимайте решение.
Стоит или нет, все же вам это решать, но если вы хотите повысить ваш уровень и выйти на более другой уровень дохода, более высокий, то стоит это сделать.
Нет, в одночасье потеряете наработанное уважение к себе и перспективы будущего повышения.
Здравствуйте.
Тайна будет какая то на новой работе. Деньги будут, но остерегайтесь обмана, тут карта подвешенного состояние после этого обмана, вы будете принимать решение. может быть апатия из за этого.
Здравствуйте. Если Вы все для себя решили, тогда стоит, и если приложите к этому усилия. На нынешнем месте работы, у Вас идут конфликты, неприятные для Вас ситуации или трудные ситуации, и если это является для Вас стимулом сменить место работы, то этого делать не стоит, научитесь справляться с этими ситуациями, они Вам даны не просто так, бегством Вы ни чего не решите. У Вас и на новом месте работы будут возникать похожие ситуации, и до тех пор пока не пройдете эти уроки жизни.

Здравствуйте.
Не спешите, не стоит торопиться в этом вопросе. Если вы перейдете сейчас, со временем вы разочаруетесь в своем выборе.
Внезапная поездка многое прояснит для вас, и вы поймете, что хотели бы что-то новое для себя. Вот тогда и стоит менять свою деятельность. Но этот период наступит в течение полугода. За этими изменениями в работе последуют и другие более важные события в вашей жизни. Вы станете успешны.

Здравствуйте. К сожалению, не стоит.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!

Здравствуйте .
Анастасия.
Да, стоит перейти, место хорошее.Дороги открыты там для вас.Стоит закрыть все старые долги и начать новую полосу.
Стоит. Вас ждёт более оплачиваемая работа, возможно связанная с юриспруденцией, документами, договорами
много там наобещают будет сложновато пожалеете что ушли с этой
У вас внутри ощущение, что вы должны работать на себя, вас может ожидать успех даже в сетевом бизнесе, лишь бы только на себя и самой. Когда речь идет работать на кого-то, то не сильно важно на кого и как, проблем с вливанием в коллектив нету. Нет смысла менять шило на мыло.
Особого смысла нет сейчас это делать, так как не видно указаний, что вы окажетесь в кардинально более благоприятной ситуации. Напротив, вы столкнётесь с конкуренцией и соперничеством и человек мужского пола, с которым вы будете взаимодействовать на новом месте, неожиданно себя покажет не лучшим образом.
Здравствуйте. Пока не стоит, вам выгоднее будет доработать до нового года, а после перейти на другое место. Там у вас просматривается отличный новый вариант работы, где вы хорошо устроитесь.
Здравствуйте, нет пока лучше не спешите не стоит вам переходить на другую работу, повремените с этим, иначе новую работу можете не скоро еще найти которая будет вам по душе и будет нравиться. поэтому пока не самое подходящее для этого время.
с уважением.
Здравствуйте! Что Вам даст другая работа- Туз кубков- творческий подъем, 6 пентаклей- честную оплату труда и Паж кубков- доброе окружение. Можете перейти, если желаете изменений в жизни.
Здравствуйте
Однозначно не стоит
Да стоит перейти
однозначно не стоит, лучше отложите пока эту затею
Здравствуйте, Анастасия. Да, стоит переходить, если вы ещё не перешли. Идёт информация, что новая работа будет более стабильна, тем самым, более выгодна. Удачи!
Переход новую работу — это новые пути, новые возможности, новые перспективы. Неплохо продвинетесь в профессиональной деятельности, не исключен карьерный рост, но есть опасность сильной усталости и даже выгорания. Оставшись на текущей, будете чувствовать себя не очень комфортно, ощущение давления, скорее, чрезмерного, чем необходимого. Но неплохо проявите профессиональные качества, многое будет решаться за счет знаний и интуиции, неплохие возможности для саморазвития. Решать Вам.
В этом году пока не стоит менять работать