Здравствуйте! Как люди относятся друг к другу? Есть ли совместное будущее? - вопрос №5293231

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В женщине сейчас поднимает голову её чувство собственного достоинства и важности. Она как будто говорит себе по поводу мужчины: «Я не буду сама делать, пусть он первый, пусть он докажет, что ему нужно».Это вызвано текущей неопределённостью ситуации между ними, но она слишком серьёзно всё воспринимает и накручивает себя в сторону того, что он от неё отвёрнут, она не интересна и т.д. и т.п.
А мужчина этот как будто не может пока перестроиться и делать вид, что всё как ни в чём ни бывало. Между ними был непростой период и его эхо всё ещё присутствует в их отношениях. И мысли у мужчины крутятся вокруг этого. Он не исключает повторения, поэтому в подвешенном состоянии, тормозит.
Здесь каждый думает не то, что нужно и видит мотивы другого искажённо. Из-за этого неопределённость. Будущее есть, но нужно прояснять отношения. Мужчина в себе не чувствует энергии, чтобы включиться в отношения полностью. Ему нужно время, более облегчённый вариант взаимодействия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Хорошо тносятся друг к другу.
Есть совместное будущее.
Но характеры у них не простые и из-за этого сложности в отношениях возможны.
Каждый так сказать тянет одеяло на себя.
Им нужно научиться слышать и слушать друг друга
Здравствуйте, совместное будущее есть, только внешние факторы вносят коррективы и ваши отношения часто бывают в застое.Чувства есть, есть планы и мысли на будущее.Только внешнее приземляет и останавливает вас. Работайте с отношениями.
здравствуйте.
1 фото показала то что человек уплывает,  карта расстояния. нет готовности к совместному преодолению трудностей. «уплывает» отдаляется.
2 фото тоже про дистанцию, соблюдение личных границ,. отгороженность. человек имеет печальный опыт, который он не готов повторить.
что между ними? карта одно из значений брак,(предположу что вы с ним или кто-то из вас в браке)
поиски духовного общения имеют место быть.
фон расклада карта одинокая, про уединение, и опять же опыт и поиски пути не наступая на грабли.
на ваш последний вопрос совместного будущего кары показали туманное  будущее. в чем то вы можете заблуждаться и самообманываться
Здравствуйте. Женщина к мужчине относится двояко, есть какое то препятствия (либо мужчина не свободен). Мужчина к женщине как относится? Она для него родная душа, есть родство некое. У него есть разочарование, разбитое сердце в прошлом,  и данная женщина для него как отдушина что ли. На будущее (примерно на ближайшие полгода), перспективы маловероятны, болезненные отношения.
Добрый день, показывает уверенность (определенность, по поводу друг друга и отношений), есть борьба в отношениях, как с обстоятельствами, так и между собой, но показывает от мужчины идет именно как к любимой женщине отношение, по будущему показывает возможное создание пары, помехой может стать соперник, в целом перспективы очень велики.
С Уважением, Татьяна.
Женщина хочет определенности, а мужчина держит паузу. Есть соперница.
Взаимная обида, мужчина любит женщину, временами старается понять ее ход мыслей и ее планы, будет совместное проживание и быт.
Здравствуйте, не все просто, есть масса преград из-за которых ход событий искажен и идет совсем в неправильном направлении, скорее к разрыву, хотя есть обоюдная симпатия и желание развивать связь. Понимая факторы, которые мешают Вам в данной связи, убрав их можно повернуть течение событий в нужное для Вас русло.
Здравствуйте, отношения больше пока на уровне дружбы, но совместное будущее имеется в дальнейшем.
отношений в паре не будет
Между ними любовь, отношения кармические из прошлой жизни, в этой жизни будет семья, дети ,,,
Добрый день идёт информация что кто в очках там идёт хитрость какой-то как обман возможно манипуляция. От 1 фото идёт как боль и слёзы. Знак того я так понимаю что на первом фото девушка видно её родня сильно страдала были потери особенно лет 10:30 назад. Видно какая-то карма отработка много здесь чего надо пересматривать. И мне ещё пошло два креста как продукт умерли двое хороших людей которые оберегали рот Но это было лет может 10:20 назад. Насчёт этих отношений что сейчас вижу по фото Я здесь больших перспектив не вижу девушки сперва фото надо быть пожёстче. Желаю любви и счастья или более детального ответа желательно прикладывать полное фото с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.  Будете жить вме те. Отношения вполне могут привести вас к браку. Вы обоюдно этого хотите.
Здравствуйте. Просматриваются чувства и интерес друг к другу. Совместное будущее будет у них. Оба хотят отношений друг с другом. Первым шаги в скором времени начнет делать мужчина.
совместного будущего я тут не вижу между ними. все неоднозначно будет и не определенно, люди относятся сейчас к друг другу с осторожностью, наблюдают друг за другом, присматриваются пытаются разобраться в себе и в этих отношениях есть ли тут вообще будущее какое либо.
Здравствуйте.
Вы тепло относитесь друг к другу, есть симпатия и любовь от женщины.
Но совместного будущего не просматривается. Всё осталось в прошлом.
Всех благ!
Да есть совместное будущее
Женщина влюблена. Мужчина любить по настоящему.
Вероятность развития отношений равна 80%..
Если женщина остановить выбор на нём.
Здравствуйте! Ответ в видео: