Сонливость - вопрос №529373

Уважаемые эксперты. здравствуйте! У моей жены постоянное чувство усталости после работы. Вечером возвращается с работы домой как «выжатый лимон» Нет никаких сил что-либо делать, порой даже говорить не хочется. Высыпается, питается хорошо. В чем может быть дело? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте Дмитрий!

Возможно, синдром хронической усталости. Но надо беседовать с вашей супругой лично, чтобы понять, в чем на самом деле причина ее состояния.

И хорошо бы ей посетить терапевта, обследоваться, чтобы исключить физиологические факторы.

С уважением, Светлана.

Человеку очень важно наслаждаться результатами своего труда. Так человек принимает, подпитывается ответной энергией от вселенной и сохраняется гармония.
Отсюда работать надо с удовольствием!

тут есть несколько простых секретов, суть которых сводится к получению опыта от жизни в потоке Любви, радости счастья, с Доверием ко Вселенной.

Для помощи по исполнению ваших желаний и облегчению ваших задач,
Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Это жена говорит, или Вы видите буквально что она после работы падает от усталости. Может у неё есть скрытые мотивы так себя вести. Как давно это с женой происходит? Что за работа? Что еще поменялось — настроение, доброжелательность, открытость? Для ответа нужно знать причину, а не делать предположения. Попробуйте проанализировать. Может ответ на виду.

Много причин возможно дают такой эффект. нужно смотреть ее.