Что ожидает на встрече - вопрос №5294228

1500 p
И какие отношения будут в дальнейшем
Встреча в след пятницу

Равад
Д

Дополнение автора от 13.10.23 11:08:17
Какие отношения сложатся
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он мужчина сдержанный, но не скромный Мужчина яркий, все что думает говорит не стесняется Открытый человек, большой друг возле него большое окружение Симпатия будет, интерес и у тебя взаимный Он разноплановый человек, характер гибкий! С ним не скучно, работящий после встречи посмотрим как сложится Сейчас выходит что нужно вам поговорить понять друг друга Проявить интерес инициативу Но встреча теплая, должно быть продолжение Так как человек ищет себе партнера и друга Чтобы его поняли Он на своей волне Очень деятельный
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, встреча пройдет стабильно и спокойно. без каких либо ограничений, пообщаетесь встретитесь, проведете вместе не плохо время, отдохнете, будет флирт и симпатия взаимная друг к другу.
Встреча у вас возможна , но у него есть тайны какие то, может быть и ссора ,,,
Карты конкуренции смущают в этом раскладе. В дальнейшем отношения на уровне: «А ну-ка заслужи»,  естественно, это никому не понравится.
встреча понравиться потом будет продолжение 2 кубка
перспектив с ним не видно… не особо все устроит…
Здравствуйте! Между Вами будут теплые, романтические отношения. Но развивать он их пока что не готов. Отношения и чувства окрепнут только со временем.
Здравствуйте, на встреча вас ждет приятный сюрприз, данная встреча порадует вас и пройдет на позитиве, главное что бы он её не отменил так как идет небольшая преграда для встречи. Отношения сложатся достаточно доверительные и крепкие но все со временем.
Равад и Д, ваша встреча будет радостной, оба довольные, вас ждут сильные чувства, и безграничная любовь, желание завоевать вас и быть вместе.
Здравствуйте. Идет удача и интересное общение здесь. Сближение.
Отношения сложатся прежде всего доверительные.
Что в перспективе желательно смотреть при наличии фото.
на встрече может появиться что то новое для души, жизнь может стать не такая однообразная как раньше, в дальнейшем, необходимо расставить приоритеты, кто в чем главный, кто за что отвечает и не лезть в чужую компетенцию, в противном случае ждать хорошего не придется…
Добрый день, по просмотру показывает, что будут как прерии, будете друг от друга как держать расстояние, по будущему же показывает личное, развитие, не смотря на соперничество.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте! Что возможно карта *4 мечи* — встреча пройдёт ровно.спокойно, но и зацепить друг друга не сможете.
Деловые отношения на перспективу развития бизнеса
Здравствуйте. Серьёзные и любовные отношения у Вас с ним сложатся. Он Вас любит и страстно Вас желает, ему трудно будет порой собой владеть и себя контролировать, сдерживать, потому что потеряет ещё больше голову от Вас. C ним все шансы у Вас идёт построение семьи и домашнего очага, законная семья и брак. Всё у Вас с ним сложится и получится, много романтики, романтических встреч Вас с ним ждёт, ухаживания, хочется с Вами быть нежным, говорить Вам ласковые и тёплые слова, делать комплименты, обнимать и целовать Вас, хочет, чтобы Вы были с ним и его и он будет добиваться этого. Есть боязнь Вас потерять, ревность. Удачи Вам.