Москва

Что можно сделать,чтобы не было судимости?Возможно ли что то сделать?Ситуация:фиктивная регистрация мигранта,статья 322.2. В настоящий момент - вопрос №5294693

заведено уголовное дело.Его скоро передадут в суд. Если будет судимость уволят с работы.каждый год нужно брать справку о несудимости.

Ответы

Buh

Здравствуйте, Ольга! В такой ситуации нужно как можно быстрее обращаться к адвокату. Однако если не было процессуальных нарушений и факт совершения преступления имел место, то не будет реабилитирующих оснований для прекращения уголовного дела.

Buh