Приветствую 🙏 Как будет развиваться личная жизнь до конца осени? Моя дата 12.04.1997 - вопрос №5296103

...
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Весьма вероятна романтическая влюбленность. Но также и самообман силен. Как подскажет вам интуиция.
Здравствуйте !  не   с одним  мужчиной   идут   общения ,   вы  просто не можете  определиться, кто  дороже и  кому   вы   нравитесь больше .  Добрых    вам отношений и  выбора своей пары!