Виталия 19, 19.05.2004 найдёт ли парня до следующей осени, будут ли отношения? - вопрос №5296607

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виталия, вы уже сейчас многим парням нравитесь. Правда ничего серьезного между ними и вами нет. А до следующей осени у вас завяжутся более серьезные отношения,  с поцелуями и цветами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы раньше найдете парня. У Вас встреча уже после нового года выходит. Причем отношения будут серьезными. Молодой человек очень хороший и внимательный. Очень красиво будет за Вами ухаживать.
Здравствуйте, до следующей осени она должна будет быть в паре.
да, будут отношения
Позже в вашей жизни появится мужчина, такой как вы мечтали.Мужчина не местный, приезжий. Поривистый, сердечный и великодушный, целеустремленный.
Встретите парня который идёт по судьбе, с ним будет официальный брак ,,,
Здравствуйте!
Да, парень появится. Возможно у него будет земной знак зодиака (козерог, дева, телец). В отношениях с вами он морально вырастет, станет более зрелым. Отношения будут быстро развиваться, возможно они так же быстро и потухнут. изображение из вопроса
Здравствуйте
Парни будут, но они все временные.
Мужчина будет у неё. Хоть отношения их и будут достаточно позитивными, эмоционально насыщенными, степень их серьёзности будет вызывать определённые вопросы. Скорее эта связь больше будет для приятного времяпровождения.
Не найдет
Здравствуйте да она найдет себе хорошего парня. он будет ее ровесник скорее всего. но их отношения не будут долгими,  про встречаются они мало но он оставит приятный след в ее душе надолго позже она будет еще встречаться с другими парнями сравнивать даже где то этого с другими, выбирать но серьезного чего то я пока не вижу в ее жизни.
Здравствуйте.

Да.Отношения будут. Молодой мужчина. Но очень амбициозный. Энергичный. Общение начнется с дружбы, и постепенно перейдут в искренние, гармоничные любовные отношения.

У Виталии вообще следующий год очень хороший, развитие во всех сферах. Улучшения. Много добьётся.
Парня найдет и довольно быстро. Отношения начнут складываться постепенно, будут прочными и гармоничными.
Здравствуйте, да найдет, уже есть даже на примете парень
Здравствуйте, парня найдете, который через время станет мужем