Доброе утро. Как дальше будут развиваться отношения? Будем ли жить вместе? Чувства? Анна 13.01.85;Сергей 14.04.79 - вопрос №5296945

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте да вам выпадает сожительство  с данным мужчиной, гармония взаимопонимание и поддержка, чувства стабильность. отношения развиваться будут очень стремительно и быстро. вы будете купаться в любви и заботе от данного мужчины все у вас будет хорошо, скорее всего жить вместе будете в след году, это будет обоюдное решение и вы сможете прийти к общему решению с Сергеем, он тоже захочет семьи с вами и продолжения данных отношений будет строить планы на будущее насчет вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении года не будете жить вместе, так как есть проблемы, возможно мужчина не хочет, и больше ему нравится одиночество и затворничество.Между вами будет гнетущая атмосфера и со стороны мужчины холод в отношении вас. ваши отношения не имеют будущего, извините.
Здравствуйте.
В отношениях исходит неудовлетворенность текущим развитием. Есть то, что мешает двигаться вперед и развивать эти отношения. Они как будто стоят на месте...
Несмотря на все препятствия пара может прийти к совместному проживанию.
Возможность жить вместе есть, на что указвает Туз Трефовый. Он вас любит однозначно, об этом нам говорит 9 Червовая. Однако есть некая женщина взрослая- то ли его мама, то ли сестра, то ли тётя, то ли сотрудница (взрослая близкая подруга) к которой он прислушивается, так вот она чуть будет вмешиваясь портить отношения между вами...
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/1ZRlIeaakHk?si=ERNDCjWo5sG-YzRU
Здравствуйте
Для жизни вместе есть преграды, отношения в формате встреч.
Здравствуйте
Отношения будут у Вас развиваться. Будут сложности, недопониманиеВы будете находить компромисс в отношениях. Сложности будут. Но есть в будущем шанс вывести на новый уровень. Успехов Вам!
С Уважением Татьяна!
Здравствуйте! Не спеша будут развиваться Ваши отношения, при взаимной заинтересованности друг другу, Вероятность того, что сможете в будущем начать жить вместе высокая, но придется пережить период сомнений. Мужчина может тормозить с принятием решения, оглядываясь в прошлое, Много будет зависеть от женщины и ее умение влиять на мужчину.
Здравствуйте! В отношениях первое время возникнут проблемы, но Вы их сумеете преодолеть. Совместное жительство будет и вывод отношений на новый уровень. Сама судьба будет указывать на правильные действия. Сможете реализовать задуманное в течение полугода.
Доброе утро,
совместный дом он не планирует предлагать.
чувство что вы женщина энергичная и что можно от вас энергией подпитаться.
чего-то нового не идет в отношениях,
какого-то особого развития нет, все как сейчас.
Поговорите с ним что он планирует
Любить вас… с ним совместимость идеальный… перспектива есть… совместный поездка будет в 2024 году и будете жить вместе в 2024 году.
Чувств, как раз, и нет, и каждому уже хочется любви и свободы. Зачем держаться за не существующее?
Здравствуйте, медленное развитие ваших отношений идет, в следующем году будет такое предложение совместного проживания. В паре есть чувства и главное сохранить баланс и у вас есть все шансы на совместное будущее.
Здравствуйте.  Жить вместе пока не будете. Но встречаться будете. А дальше все зависит от вас обоих. Есть хорошие перспективы
Все само собой разрешится, легко и быстро, будете жить вместе, он к этому готов.
Чувствует, что раскрывает в себе более совершенные грани эмоций, испытываемых к вам. Относится уважительно, гордится тем, что присутствует в его жизни. Чувствует, что всё больше врастает в вас и крепче становятся факторы, вас соединяющие. Отношения будут набирать обороты, становясь более зрелыми. Подойдёте вплотную к вопросу проживания, с наступлением нового года.
Здравствуйте.
Будете не доволен результатами в отношениях. переживания у мужчины, будет разрушения по карте башня или ссора. споры и борьба в отношениях, что могут привести к паузе. Тут треугольник не исключён в отношениях, обман, хитрость, отношения у вас на физической лизости, перспектив на серьезные не увидела. Мужчина еще в раскладе, но будет застой в отношениях. Будет выбор и выбор этот затянется.