Здравствуйте. Что чувствует ко мне молодой человек? Будет ли совместное будущее с ним? 02.04.96 Диана. 27.01.98 Павел - вопрос №5297178

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Ответы

Симпатию и чувствует к вам не малую, и даже нежность.Будущее может быть у вас, как у пары, есть шанс к  этому, но и преграды тоже идут, на вашем пути, если преграды вы пройдете, то будет счастливы вы., вместе парой.
Парень запутался и пока на данном этапе не знает что он к вам чувствует, у него есть к вам интерес и симпатия но не более того, он пока присматривается к вам та ли вы его спутница для жизни. Совместного будущего я пока по картам не вижу, все будет неоднозначно и не определенно 50 на 50, отношения будут как на качелях не стабильные и не постоянные, то есть человек может то появлятся то исчезать ничего об этом вам не говорив, поэтому вы можете быть не до конца уверенны в нем и в его перспективах к вам
Возможен брак в паре(лилии+кольцо)
между вами есть эмоциональная связь, страсть, желание. он думает мысли положительные, теплые и яркие. будущее возможно, но нужно будет прислушиваться к его словам, компромисс
Здравствуйте
Чуства к Вам есть, он хочет общения и свидания.Ему не много надо разобраться в себе.Можете стать парой, есть шансы.
С Уважением Татьяна!
Вы очень подходите друг другу, отношения могут развиваться, так же хорошая совместимость ,,,
Здравствуйте. Что чувствует? да особо ни чего и не чувствует, как то у него все ровно и спокойно по отношению к Вам. Отношения могут сложиться легкие, временные и не серьезные.
Здравствуйте.  Будущее есть. У вас будет с ним брак и рождение двоих детей.
Брак просматривается уже на следующий год
Он бы этого хотел

изображение из вопросаЗдравствуйте!
Сейчас его чувства к вам переживают упадок, если вы поругались то это нормально, если у вас всё хорошо то это уже не очень тогда. Любовных чувств на данный момент не вижу.
В течение года преимущественно отношения сексуального формата, ничего серьезного не будет.
Доброй ночи. Павел влюблен в Диану, на многое готов пойти ради неё. Он очень хочет быть рядом с ней и мечтает о совместном будущем.
Здравствуйте, вас ожидает переход на новый уровень.
Чего-то ему не хватало до недавнего времени и из-за это кошки скребли на душе. Но с этим моментом разобрался и к нему пришло осознание того, что есть перспективы и раскрыть потенциал отношений возможно. В дальнейшем ситуация не будет складываться быстро. Мужчина будет стремиться продумывать и просчитывать свои действия и на основании выстроенной тактики совершать действия, направленные на то, чтобы под вас подстраиваться, оказываться вас полезным. Это будет давать повод надеяться на то, что возможно большее в дальнейшем и ожидания способны оправдаться.
Здравствуйте, Диана, не получитчся ничего, Павлу вы внешне нравитесь, но характеры такие, что поссоритесь.
Здравствуйте.
Встреча просматривается. мужчина на выборе, выбор он свой сделает не быстро. Иллюзии и надежды в отношениях, могут возникнуть споры и борьба. Есть притяжение друг к другу. Женщина еще в раскладе, будет нечестность по отношению к вам в отношениях.
Чувства то есть, то холод появляется. У него лёгкое отношение, больше как к подруге. В будущем пары нет вместе.
В будущем убедитесь что ваша встреча была не случайной, будете вместе