Мне разбили сердце. Бывший парень уже общается с другой девушкой, а я все прийти в себя не могу. Просто хочется умереть от того насколько больно. Когда это закончится? - вопрос №5298212

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

много обид и боли… но так надо  это урок жизненный… но он будет длится еще как минимум год… в след году появится другой парень у вас… но и бывший будет добиваться орять… выбор будет для вас болезненный… но как совет: побольще делать медитаций и занять себя хобби.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

закончится очень скоро, когда перестанете наблюдать его жизнь в том числе и в соцсетях, у вас будет новое знакомство, ка это ни банально, но в интернете
Здравствуйте, время лечит. А вообще если говорить о них, они скоро растанутся, и он к вам прийдет, но нужен ли он вам будет после такого предательства, решать конечно вам
Смотрите на ситуацию с другой стороны, если высшие силы вас с ним развели, то это не ваш мужчина и они вас уберегают от большой ошибки в будущем, а вам открыли дорогу к счастью по судьбе, значит вам нужно поблагодарить их и полюбить себя, изменить свою внешность, купить новую одежду и помнить что вы поднялись на десять ступеней выше и забыть про прошлое ,,,
здравствуйте, он вас не достоен, не нужно рвать себе сердце в клочья а лучше займитесь чем то более полезным и интересным, иначе рискуете так остаться одной на всю жизнь если будете и дальше убиваться.
пусть он и дальше общается с другой девушкой, он еще будет жалеть и локти кусать кого потерял. поверьте время лечит, все наладится. у вас все будет хорошо и без него, а вот умирать не нужно, жизнь слишком коротка чтобы тратить время на ненужных вам людей
с уважением
Оставьте эту привилегию тем, уто делает больно, а Вы продолжайте жить и верить свято в то, что судьба Вас отводит от ненужных людей. Бросил одну, бросит и другую. О ком переживать-то?
Человек способен управлять собой, есть методики НЛП, если нужно, опишу.
Вам потребуется время пережить и забыть эту боль, если любимый человек с лёгкостью начал новые отношения,  значит ничего серьезного не испытывал к вам, просто играл на чувствах, ему было так выгодно, вам может немного отпустить ситуацию, общение с другими людьми и увлеченность тем, чем раньше вы не занимались.Знакомство с мужчиной будет конец апреля начало мая 2024 г.
Карты говорят, вы его до сих пор не отпустили, из сердца, поэтому так больно вам.Новое знакомство будет, только тогда вы сможете успокоиться, и так не страдать как сейчас.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте! Сейчас Вам просто нужно поставить перед собой цель успокоиться и стать лучше! Поверьте, когда Вы проявите безразличие к нему, он потянется к Вам. Но моя рекомендация больше синим отношения не продолжать. На пути к Вам другой молодой человек и отношение к Вам у него будет серьезное. Он Вас ценить и уважать будет. Сердце с ним успокоится. Взаимность и чувства будут на много ярче чем в предыдущих отношениях. Поэтому сейчас уделите время только себе. Вы этого заслуживаете!
Когда сможете отпустить его. Вы все еще держитесь за этот опыт, не в силах с ним расстаться, будто если отпустите его, то произойдет нечто страшное.
Обиды, боль, тоска, вы купаетесь в этих чувствах с ноткой мазохизма. Смените гнев на милость, позвольте ему, а главное себе жить дальше. Примите все что было как опыт, скажите спасибо этим отношениям, потому что они вас многому научили и помашите им рукой.
Время боль не лечит, пока вы живете мыслями о нем. Как курильщик бросает курить, так и вам надо бросить страдать, заняться собой, найти себе хобби и погрузиться в него. Помогите себе пережить этот трудный период
Вам понравиться другой мужчина и переключитесь. Ваш парень еще будет сожалеть.
Здравствуйте. Вам нужно перетерпеть еще примерно месяц. Я вижу вашу будущую энергетику и могу сказать вам, что в скором времени все для вас изменится в лучшую сторону. Сейчас важно взять себя в руки, у вас будут другие отношения в скором времени
Добрый   вечер! Парень, это  ещё не   муж , и хорошо, что  его неверность проявилась  сейчас  Ю а не тогда когда вы  в браке и  есть ребёнок. А таких примеров множество . . Найдёте и полюбите более  верного и любящего — а предателей стоит забывать. Удачи  вам!
его ни кто не уводил и магии не делал сам выбрал путь.карта измена. да вам больно но можете сделать следующее снять с себя этот груз возьмите обычную красную нитку см 5 не более подержите её в правой или левой руки мысленно представить что сжигаете связь с ним потом нитку сжечь вам станет легче а по зиме в первом месяце сможете построить новое отношения