Добрый вечер. Пожалуйста, посмотрите, это очень важно,придет ли сегодня вечером мужчина ко мне? Анна 13.01.85;Сергей 14.04.79 - вопрос №5298498

600 p

Дополнение автора от 17.10.23 19:19:36
И если не сегодня, то когда?
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, нет к сожалению он не придет сегодня к вам. у него возникнут какие то не отложенные дела, трудности на работе, поэтому он вашу встречу перенесет на другой день возможно увидитесь на днях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, не придёт.
Здравствуйте
на сегодня карта повешенный, означает что встреча, приезд может отложиться, по не зависящим от него обстаятельствам, но сам мужчина приехать хочет, и дорога к вам показана, позже(6 мечей)

Здравствуйте. Собирается и если ничего не помешает то придет
день добрый
встреча будет
но не сегодня
хлопоты, заботы…
Придет к Вам, если обещал — сделает, он человек, который держит свое слово.
Здравствуйте. Нет, и в ближайшую неделю вряд ли — затягивает встречу, не знает что сказать чтобы это выглядело более менее правдоподобно.
Нет, пустота между вами. Сергей найдет занятие поважнее сегодня.
Возникнут помехи извне, кто-то вмешается и скорее всео это какая-то женщина, будет пытаться прийти но вряд ли.
Здравствуйте, Анна. К сожалению, сегодня он встречу перенесет. Она состоится у вас с ним через 3 дня. К концу недели Сергей захочет увидеть вас.
встреча будет и карты в этом не отказывают но именно позиция по выходному дню
Здравствуйте! 4 мечей- карта паузы. видимо сегодня встреча будет отложена, как минимум до окончания недели;

@ SOFIA CHERNAYA