Здравствуйте! В квартире пропала папка с дорогоми моему сердцу фотографиями. Всё обыскал и не могу найти... Возможно ли мне помочь? Благодарю - вопрос №4538144

600 p
23 ответа

Ответы

Добрый вечер! Папку ищите в шкафу или столе… лежит там… практически на видном месте
если есть ребенок, то может и он мог нечаянно взять, я вижу, что скорее всего папка в квартире, где и была может быть.
Папку взяла известная вам женщина, спросите у нее.
Евгений, с большой долей вероятности папку с фотографиями прибрала женщина, надо успокоиться, отвлечься на что-то другое и через некоторое время проверить спокойно все возможные места, полки с книгами, сверху,  куда можно прибрать  как будто на время, то есть папку переместили, и поэтому вы не видите, она может и на самом видном месте лежит. Напрасно не переживайте, найдется.
Не  вашими руками, но   папка переместилась     в    место не      видное   сразу   и не там  вы  её искали. Но     она дома   и вы  её найдёте. Удачи  вам!
Добрый вечер.
Ваша папка у молодой светловолосой девушки вы передали
ей, тогда вы были расстроены возможно из за этого забыли
эти моменты.Девушку вы знаете  как только скажите она
вернёт вам.
С уважением Софият…
Здравствуйте, Евгений.
Смотрите в комнате супруги, если таковая имеется, либо в общей гостиной. Если с Вами живет ребенок или был кто-то из детей в гостях, то с большой долей вероятности именно ребенок «заиграл» папку. Осмотрите места, где находятся детские вещи, игрушки, игры, возможно какие-то сувениры — все, что связано с развлечениями и украшениями, а также с детьми. На оракуле Ленорман — вещь в 7 доме (комната супруга/супруги, гостиная), пропажа связана с арканами Ребенок и Букет.
положили в шкаф, гардеробную…
Здравствуйте, папку взял человек, вхожий в Ваш дом! Боритесь за то, чтобы вернул!
Не найдете.Она в другой квартире.
Последним брал папку близкий родственник, возможно, ребенок. Открытое пространство, подоконник, возле окна, зеркала, стекло, что-то такое, может, это шкаф застекленный.
Ваша папка взяла одна девочка. Если хорошо искайте найдете.

Доброе утро, Евгений! Попробую вам помочь найти папку с использованием хорарной астрологии.

Незнание планировки вашей квартиры усложняет поиск. Поэтому перечислю те факторы, которые видны в хорарной карте, а вы попробуйте на месте сориентироваться, о чем эти подсказки:

  1. Лежит где-то на уровне ниже пояса, в укромном, скрытом месте.
  2.  В третьем помещении от прихожей. Прихожая – это первое помещение и дальше по планировке. Если в комнате есть балкон, то он тоже считается, как помещение. Ещё есть смысл поискать в какой-то проходной комнате.
  3.  Может быть около следующих предметов: телевизор/телефон, окно, какие-то приборы/аппаратура/современная техника, среди бумаг/книг/газет.
  4.  Противоположное место от двери помещения.
  5.  Последний вариант – в машине, если она есть.

Есть указание, что папка найдется в течении 5 дней.

Удачи!

Ищите в шкафу, в белье.
Возможно где то под шкафом или кулером.Вы ее найдете.
На полке в папке в комнате переройте каждый листочек
В квартире она спрятана
Да вы её найдёте, возможно вам кто то подскажет, вам будут новости, хорошие известия ,,,
Здравствуйте! Папка в шкафу или ящике, где-то наверху. Она лежит за чем-то, поэтому не бросается в глаза.
Папку из дома никто не выносил, ищите лучше, она дома.
Здравствуйте. Возможно вы их кому то показывали и папка была переложена. Но стоит посмотреть ваше рабочее место, где вы сидите. Стол, где стул или есть кресло, особенно.

Здравствуйте.

Если смотреть на итог, то папку найдете. Она находится рядом с Вами. И она попадется на глаза Вам.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Взяла женщина ее.