Здравствуйте, есть возможность перейти на другую работу, стоит ли или лучше остаться. Кристина 10.08.1995 - вопрос №5299045

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте на данный момент лучше остаться работа лучше найдет вас чуть позже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На другой работе имеются некоторые преимущества и стоит воспользоваться шансом.
Здравствуйте, Кристина, вам незачем уходить от проблем, а как раз наоборот, именно на этом месте, где вы уже, существует возможность хорошо проявить себя среди коллег и установить свой авторитет на рабочем месте. Найдите правильные слова, подберите ключик, и работа вам начнет нравиться и приносить доход.
Здравствуйте. До нового года лучшим решением для вас будет остаться на нынешнем месте работы. После этого уже стоит задуматься над переходом. Сейчас, к сожалению, здесь перспектив уже не осталось. Проблема не в вас, а в организации. Просматривается грядущей зимой у вас новое рабочее место.
Вы перейдете вам дан этот шанс вестник карта корабль якорь и вы женщина ленорман
Карты говорят, переходите, пока есть эта возможность.
На этой работе у вас возможно повышение по финансам и развитие, на новой работе таких перспектив пока не  видно ,,,

на прежней работе перспективы очень тусклые.

если уйдёте, ничего не потеряете

пока что работайте там где вы сейчас. нестабильность на новом месте какая-то.
с уважением медиум екатерина
Здравствуйте, Кристина! Есть ли возможность перейти на другую работу карта *Королева жезлов* — если очень захотите, то возможность появится.Всё зависит от Вашего желания.Или остаться? Карта *4 мечи* — привычная ситуация, рутина., без изменений.решение принимать только Вам.
Здравствуйте, лучше перейти на новое место
вам и нынешнем работе хорошо и стабильно… стоит остаться.
Не стоит менять привычное на порочное. На прежнем месте Вы имеете и статус, и признание, на новом вряд ли Вас примут вообще.
Здравствуйте. На прежней работе ощущается блок, который препятствует дальнейшему развитию. Есть серьезный застой. Такой период у вас, что стоит поменять работу и начать что то новое. Иначе вы увязнете в этих старых энергиях. По доходу новая работа уступать не будет.
здравствуйте на новом месте которое вам предлагают там не сильно большой оклад, там все минимально, и вам сейчас не выгодно менять работу, лучше пока оставайтесь на старом месте не прогадаете, поэтому не торопите события. сейчас не самое благоприятное для этого время
удачи
Здравствуйте,
Равноценные варианты обе
Здравствуйте.  Соглашайтесь. Это ваша удача. И у вас там будут перспективы для развития.
Здравствуйте.
Конфликтная ситуация какая то будет на вашей работе. Препятствия, но вы сможете это урегулировать. С финансами будет хорошо, стабильность. Активная работа, достижение целей. Я не вижу ухода с работы, наоборот тут у вас уже зона комфорта, которое вы не особо хотите покидать.
Здраствуйте. Вам не стоит менять работу, лучше остаться.
Хорошую возможность Вам дают, переходите на другую работу, однозначно будет лучше и по зарплате и по условиям труда. Там, где работаете перспектив нет, ни для роста, ни по зарплате. Соглашайтесь и, чем быстрее, тем лучше.
В материальном плане новая работа будет лучше. Но общая ситуация там будет не вполне устойчивой и предсказуемой. Будет хотеться иного в плане возможности контролировать происходящее.
Оставаться определенно не стоит. Но и на новой работе будут свои подводные камни. Можно перейти сейчас на новое место, но это будет временный вариант. С весны-лета будут появляться варианты перспективные. Можно также отложить перемены в сфере работы примерно на полгода.

@ SOFIA CHERNAYA