Здраствуйте! Вчера встречались с мужчиной (Сергей 20.08.1987), встреча носила дружеский характер, до этого давно не виделись! Сегодня опять столкнулись случайно! Какие мысли возникли у него после - вопрос №5301453

600 p
встреч? Есть ли что-то больше чем дружеское отношение? Мой образ в его глазах? Алена 02.09.1989
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Добрый вечер. У этого мужчины чисто дружеское восприятие Вас.
У него отсутствуют вибрации эмоций любовных или интимных
С Уважением Малика
Добрый    вечер! Конечно   удивился и был рад  что  снова     встретились, пусть даже так  ,    не   преднамеренно. Вас  видит интересной   ,  симпатичной и  конечно    симпатия  растёт   к    вам .  Всего наилучшего!
Что то большее есть, чем дружеское отношение.И конечно же взаимная симпатия  есть друг к другу.И о вас мысли тоже есть.
Дайте ему зеленый свет
и все будет…
Здравствуйте,
Образ то что а может не зря мы с ней сегодня встретились.
Как-то во время по его мнению встретились.
Чего-то большего нет.
Здравствуйте, да есть в его голове мысли от вас и том что вы ему нравитесь как девушка, но пока что нет планов покорять вас и заводить отношения с вами но все возможно чуть позже по времени.
Добрый вечер, Алёна!
Интересный расклад получился:
на чувства выпадает Девятка Кубков, это говорит о том, что Сергей дорожит тем общением, которая у вас есть, ему нравится, что вы друзья, что вам удаётся хорошо общаться без сексуального подтекста и где-то он даже опасается, что это можно испортить…
Сергею с вами легко и хорошо, он ценит тот факт, что с вами можно общаться просто — это редко встречается между мужчиной и женщиной
… вот поэтому он несколько переживает, что можно всё испортить…
но следующая карта — Двойка Кубков говорит, что у Сергея к вам чувства не только, как к другу, далеко не как к другу
… надежда на продолжение и развитие ваших отношений у него не просто есть, она растёт
— Двойка Кубков — карта с очень хорошим потенциалом для отношений
Кадуцей — сакральный символ, отражённый на этой карте говорит о гармонии, открытости, добром отношении, желании построить крепкий долгий союз
— в подтверждение — карта, выпавшая на вопрос" мой образ в его глазах "  — здесь выпала Королева Пентаклей
… ну что тут скажешь… эта карта выпадает на жену или другую очень важную женщину в жизни данного мужчины

так что, как бы пафосно это не выглядело , но выходит, что Сергей жену хотел бы видеть похожей на вас, Алена
Руна Соулу- сладится у вас, но поторопитесь ему навстречу
Здравствуйте! Есть симпатия, просто заметил, что Вы приятная девушка и общение с Вами волнует его. Но, это мысли быстро проходящие.
к сожалению между вами может быть лишь дружеское общение не более того. интерес у него к вам есть симпатия тоже но он не хочет переходить черту дружбы между вами и пытаться что то большее построить. сдерживается. поэтому пока будет между вами общение лишь 50 на 50.
Добрый день) Я очень надеюсь, что вы в него не влюбились, хотя я вижу с каким вниманием вы на него смотрите, вы пытаетесь ему понравится, стараетесь выделиться как-то, но сам мужчина то как-то он сам в себе, по себе, ему и так хорошо, кайфово. Вот в чем дело. Вот этот Паж Воздуха, который выпал в вашем раскладе на вопрос выделяет ли он вас, я скажу что нет. Наверное потому что вы загадали коллегу, или знакомого. Здесь именно в ключе всех выпавших карт у него поверхностный интерес, да, он получил какое-то первое впечатление, но вы для него Всадница Воздуха (дружелюбная, открытая, воздушная) а он ищет Императрицу-это его желанный образ. Образ его женщины-это еще и Жрица, это какая-то таинственная женщина, которая должна обладать добродетелями, образованием, чтобы она была какая-то особенная. Вот такую женщину он выделит сразу из толпы, а пока у него такие вот подружки)

С уважением, Константин.
Встреча спровоцировала его на раздумья о том, что взаимоотношения в том формате, в каком они были, подошли к концу и очень сильно преобразуются. Вас воспринимает как дающую ему надежды, но пассивной, уравновешенной и несколько холодной.
У вас впереди доверительные отношения