здравствуйте!можно узнать каким будет для меня 2013год? - вопрос №530178

наталья

10.08.1973 г.березовский кемеровской обл.

3 ответа

Ответы

особо выдающихся событий не просматривается. Немножко материальные затруднения в начале года. Стабилизируется, немного улучшится материально к концу осени будущего года. Весна, начало лета переживания, возможно, с родственниками связаны. Удачи Вам во всем!

Здравствуйте Наталья!

В этом году у Вас идут проблемы и нестабильность по личной жизни.

По линии работы будет увеличение доходов, но это ближе к лету и второй половине года...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте. Активным, насыщенным, могут быть восстановлены какие то утраченные связи, в делах может наступить желаемый порядок, много контактов, может приключиться путешествие, поездка, новые знакомства. Также может появиться возможность научиться чему то новому, развернуть полет творческой мысли.

@ SOFIA CHERNAYA