Уважаемые эксперты. Проявится ли Николай хочет ли востановить наши отношения, вернется ли в Москву, стоит ли его ждать? И в течении какого времени если проявится? И есть ли у него кто то? Николай - вопрос №5302113

1500 p
7.10.1989 Светлана 9.05.1991
26 ответов

Ответы

Появится через интернет
Приедет и проявиться, новый год будете встречать с ним в паре, да есть другая женщина и она его и удерживает от поездки в Москву.
Ждать не стоит.У него есть девушка уже.
Не стоит. Вы достойны намного большего и отношение этого мужчины к вам отставляет желать лучшего. На контакт выйдет, но в своих интересах.
Светлана,  здравствуйте! Нет, он не планирует возобновлять отношения.  С ним другая девушка сейчас

Хочет восстановить отношения и видит в этом смысл, будет предпринимать попытки снова сблизиться и наладить контакт.

Здравствуйте.   Николай не настроен пока на серьезные отношения ни с одной из окружающих его девушек.
У мужчины никого нет, любит только вас. Появится он у вас только весной в март-апрель месяцах с предложением, с серьёзными намерениями
Здравствуйте,  у Николая все хорошо, он в отношениях с дамой. Отношения возобновлять ненамерен,  поставил точку.
Есть другая, но там есть свои проблемы. В этом году не планирует возвращаться.  На ближайшие полгода не видно отношений между вами. Но мысли о вас есть.
Здравствуйте! Он проявит себя с начала известием. Между Вами будет разговор и выяснение отношений. Это все закончится его приездом к Вам. С этого момента и появится возможность восстановления отношений. Его возвращение будет. По времени конец года или начало нового.
Здравствуйте
Появиться в скоре он что видно по судьбе он вам
Восстановить хочет но пока не знает как и с чего начать, думает и решает как все лучше сделать
Хочет встать на ноги, и статус социальный поднять свой что бы вас впечатлить
Доя этого он вскоре и вернеться в Москву пока сил набирается
Но отношения с вами восстанавливать начнёт только после нового года
Так как в Москве решать будет финансовые вопросы и дела по работе
Ждать стоит однозначно к новому году ждите от него вестей а дальше активного проявления чувств
Кроме вас никого нет и не думает он даже о других
В мыслях ас до сих пор у него
Вас видит в будущем своём он 🤍
В Москве появится… но не насовсем… планов на восстановление отношений нет… при этом чувства есть.На данный момент Николай не в паре… то есть кто-то есть… но непостоянный… и не так чтобы его сердце сильно «зацепило». Можно всё поменять при желании… если самой устроить проживание совместное… быть рядом… тогда может всё получиться снова и лучше прежнего. Но на расстоянии любовь будет угасать… постепенно ничего не останется. Так что ждать его точно не стоит… либо переезжать к нему и самой всё устраивать… либо открываться для других отношений. Удачи!
Появится, стоит его ждать а разгар зимы тогда и вернётся в Москву и снова будет активным участником в вашей жизни, посматривается, что вас может ждать новый очень яркий период сближения, когда ваши чувства будут взаимны и ярки. Будет страсть и новая сила притяжения которое даст главный ответ вам обоим и предопределит вашу судьбу
Здравствуйте. Есть женщина, волос жгуче черный. У него есть мысли о Вас, но другая держит его всеми возможными и не возможными способами, в том числе и через магию.
Здравствуйте Николай вернётся в Москву я вижу у вас встречу разговор. На данный момент у вас есть соперница выбор сделает в вашу пользу
Появится он
Вы не сможете друг друга забыть — слишком много страсти и огня у вас!..

Прослушайте пожалуйста подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения
Здравствуйте.он хлопочет о работе с каким то мужчиной старше его, он может вернуться но не так скоро, это или через месяц или через год, цифра один идёт.Спрьезного никого нет, а вот временный одноразовый момент  в любви был.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/9N0uP78lVyc
Всех благ ☘️
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/PluetSGdvUI_193
Здравствуйте, Светлана, если и появится, то вместе с ним быть шанс минимальный и не скоро, ожднажды он сам вам напишет, но так чтобы сидеть и ждать Николая, я вам точно не рекомендую, живите полной жизнью, он еще не скоро засобирается… Обстоятельства у него непростые, да и другая у него, женщина его отправила и ждет его назад, вы не единственная у него, и сами знаете, наверняка — нет смысла ждать.
Нет у него никого, но и приехать он сейчас не может. Его можно только специально «вызвать», но вам будет нужно в этом помогать.
Здравствуйте !!!

советую вам посмотреть мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=8Hfvwg99UuQ

Здравствуйте. Ждать его или нет решать только Вам, но появиться должен. Приезд будет, встречи захочет, только вот Вы уже можете сомневаться в его искренности и желании быть только с вами. У него может быть дама на данный момент, общение точно есть.
Вали отношения будут развиваться стремительно и динамично, будете вместе