С мужем в ссоре, появилась молодая, младше на 14 лет. На долго ли их отношения продляться? И сможем мы помириться с мужем? Тёмное фото - это наше с мужем, а светлое - их фото с моим мужем. (она мне - вопрос №5302130

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
выслала) Ильдар 30.11.1959. Рузиля 07.05.1958. Любовница--зовут Ильвира 50 лет.летом июль или август день рождения.точной даты не знаю
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ильдар  не любит    Ильвиру  .     Это она    его    зацепила и  удерживает  .  А он   просто хочет отвлечься от    рутины     в быту, дома. Но дом  и   вы    родные, а она  чужая  ,   и   корыстная. Всё это он   увидит и   очень   поалеет   что   связался с ней  .   Скандалы будут  у них и  это    не пройдёт бесследно  .   Они не    уживутся   .   Вернуться к   вам  будет  стыдно за  предательство   ,  уйдя от неё  он    попытается жить один    .   Но   вам стоит     поддерживать с ним   добрую связь , что бы  мог  вернуться — шанс   на  возврат   есть и он  высокий   а они  долго не     смогут   жить вместе .    Всего  наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Соперница ворожит на него, на ваш разлад в отношениях, брак ещё можно спасти нужно устранять соперницу и налаживать отношения иначе уйдет к ней
С мужем у вас дела идут в пропасть. Ссоры которые продолжаются так давно надоели ему. Он ищет уют покой и помоложе что соответственно и нашел. Соперница не из легких, приворожила его. Но решение проблемы есть
Примирения не будет
Здравствуйте, Рузиля, карты показывают, что ваши отношения с Ильдаром резко оборвутся и вас ожидает развод.
Ильдар по любви выбрал Ильвиру, это измена из-за новой любви и отношения он хочет с ней.
Он выбирает её.
Не смотря на то, что Ильвира удерживает мужчину в порывах, когда у него бывают желания пообщаться с вами. Ваши отношения и ваш брак крепкого продолжения уже не имеет. Чтобы вернуть его в семью, вам нужно встретится и поговорить с ним найти общие компромиссы. Но опять же, не идёт его расположение на данный момент к вам. Проблема висит между вами.  И это секс. Женщина его удерживает именно этим.
Женщина очень хваткая, мстительная и коварная по характеру. Ваш муж слабее ее характером
 с виду он может казаться суровым и решительным, но перед женщиной бывает податлив и мягок, особенно если женщина такого характера как ваша соперница. Чувственного интереса к вашему мужу у нее нет, скорее просто удобство, стабильность и материальная помощь, жизненная помощь. Ваш муж нашел в ней противоположного человека себе, то есть очень активного и энергичного. У него есть потребность в таких людях, но настоящими суставами это назвать нельзя. К вам возвращаться не планирует и если захочет — женщина сделает многое, чтобы по итогу он остался с ней.
Здравствуйте! Приворот кладбищенский на муже. Сам в семью не может вернуться, хотя и в подсознании любит вас и вы судьбой даны друг другу были. Вернуть его можно ещё, но нужно все снимать и закрывать её от вашей семьи

Он уйдет к ней окончательно, любовница крепко его прибрала к рукам. Теперь она, как Королева, даже фото не постеснялась Вам выслать, он у нее под каблуком, как удержать мужчину, опыт у нее большой, знает, чем его к себе заманить. Он и раньше не отличался верностью, любил погуливать, но сейчас точно останется у нее.
Он с вами счастливый на фотографии, а с ней мрачный и безрадостный, часто думает о вас и жалеет о своем решении, их отношения не продлится долго и он вернётся к вам и будет просить прощение.
Здравствуйте! Она на него очень сильно влияет и это негативное воздействие необходимо обязательно убирать, если планируете восстановить семью. Она способна на многое ради достижения своих целей. А мужчина запутался. Ему эмоционально очень тяжело. Вроде бы и Вы родная и тянет к Вам, но она влияет на это и он как одурманенный привязан к ней. Пока что на ближайшее время самостоятельно ситуация не изменится. С Вами нужно работать и принимать меры по восстановлению.

У Ильдара и Ильвиры не очень долго всё будет гармонично в отношениях, во второй половине 2024 года начнутся конфликты, которые с наибольшей вероятностью приведут к расставанию. У вас появится с ним возможность примерно в этот период найти общий язык и помириться.

Здравствуйте, ваш муж сильно изменился он подстроился под её лад, к вам чувства еще есть но нет в планах вернуться только если эта женщина совершит ошибку и он не сможет её простить только при таких условиях он вернется к вам. Женщина имеет сильное влияние на него.
Что он с ней, с молодой, долго делать-то будет? Устанет ублажать. Без Вас, как бы ни резвился, тяжко. Т.ч. помиритесь.
Карта Башня — разрушение прежних семейных устоев. Пока примирение вряд ли светит.
Но по фото с ней видно, что она женщина хитрая и подлая. Он должен раскусить ее, чтобы понять, на кого он вас променял.

Здравствуйте.  Непростая женщина.  Обращается к специалистам магии.  Может увезти вашего мужа из семьи. Делает все чтобы он был её. Нужно защищать отношения от этой женщины
Там временные отношения
Музиля здравствуйте. На мужчине просматривается любовная привязка. его к вам тянет, но и в тоже время отталкивает, сам не понимает, что с ним происходит.