Расскажите пожалуйста об этой девушке. Есть ли у нее отношения, есть ли кто-то на сердце? Что будет в ее личной жизни в ноябре и декабре этого года? - вопрос №5302207

1500 p

Дополнение автора от 22.10.23 10:58:14
Есть ли мужчина который влюблен в нее? Хочет быть с ней?
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть интерес к мужчине, но отношений на прямую не показали. Мужчина питает к ней интерес, она его знает и тоже думает отнем, но что-то мешает мужчине активно  проявиться, может держать дистанцию, при этом желать быть вместе, скорее всего у мужчины трудности в жизни, обязательства  и может кто-то ещё быть помехой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Отношений у этой девушки нет. но при этом на сердце присутствует мужчина. Я бы сказала что девушка не может забыть его.
В ближайшие месяцы с ним будут встречи и даже восстановление общения. К новому году личная жизнь этой девушки кардинально изменится
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, есть у неё на сердце мужчина которого еще не забыла, отношения не понятные, вроде и не одна а вроде и время идет и ничего не меняется в личной жизни. Ноябрь и декабрь у вас будет разбор отношений.
Добрый вечер.
Вы отказались от неё пока есть время исправьте свои ошибки и померитесь.
С уважением Софият…
Здравствуйте. На сердце темноволосый мужчина, волос коротко стриженный, глаза карие, губы узкие. На загаданный период в личном неопределенность, сложное принятие решения. Душевные метания.
Пока нету никого. Знакомство будет осенью.
Девушка с тайной за спиной, не желает, чтобы о ней что-то узнали, сердце тревожное, настоящей любви нет, но она надеется на то, что ей однажды повезет, и вот может к новому году составит пару, встретится, познакомится с тем, кто полюбюит её, а пока — отношений о которых она мечтает, у неё нет, и будущее представляется смутно, вокург неё — чужие, пустые обещания, иллюзии, фантазии и мечты. Почти всё, о чем идет речь — плод её воображения. Кругом — одни воздушные замки, подует ветер, и всё может исчезнуть.
Здравствуйте на данном этапе нет отношений, она свободна, на сердце ее родные и близкие ей люди, работа и ее личные дела. в ноябре будет временный застой пока что в лж, в декабре возможны хлопоты. переживания подписание важных документов либо юридич. вопросов, путешествия дороги и какие то скованные обстоятельства.
Здравствуйте.
Есть мужчина на сердце, но отношения не складываются.
Проблемы в личной жизни. Девушка испытывает неразделенные чувства и томительное желание отношений с ним. Мужчина тот не свободный, рядом с ним есть женщина.
Здравствуйте! На сердце есть мужчина, но для развития отношений есть препятствия. Этот человек будет себя проявлять и в период задуманного времени ситуация между Вами более прояснится. Отношения должны выйти на новый уровень. Потому что мужчина хочет быть с Вами, но пока что ставит перед собой блоки и ограничения. Более подробно о нем можно рассмотреть с помощью полной диагностики.
Девушка влюблена, а мужчина не свободен. Однако, при определенных условиях, шансы у девушки есть.
Доброго дня!

Девушка душевно одинока — вокруг неё есть мужчины, но все они не подходят ей по разным причинам. Получается так, что она, как будто в вакууме в плане чувств и эмоции — соскучилась по настоящей взаимной любви. В прошлом у девушки неудачный роман, оставивший в её сердце болезненный след и карты говорят, что мужчина из прошлого ещё появится в её жизни, снова затронет «старые раны». Периодически девушка погружается в приятные воспоминания о хороших знакомствах, но в последнее время она все больше грустит и скучает, пустота какая-то внутри, хотя надежды на хорошее будущее у неё остаются. Она по жизни оптимистка, никогда не сдается, что бы ни случилось, старается со всем справиться своими силами, очень мощная и добрая энергетика от неё исходит. Девушка умеет привлекать парней, однако она пока что ещё не встретила свою реальную вторую половинку — у неё есть на сердце симпатичный ей человек, однако я не вижу, чтобы он проявлял какие-то серьезные действия по сближению. И этот год был не очень удачным для девушки в плане личных отношений — какие-то разочарования просматриваются, много надежд было, но мало чего исполнилось за год, хотя сама девушка не сидела сложа руки — она была активной, просто какой-то легкий застой в текущем году в сфере личных отношений.

Насчет мужчины, который в неё влюблен — есть такие мужчины, правда они не проявляют пока себя. Особенно стоит обратить внимание на темноволосого парня, чуть старше девушки, он в неё давно уже влюблен, но не может себя заставить в этом признаться. Связан с девушкой работой или какими-то общими делами, они не часто видятся. Приятный молодой человек, активный, любопытный, но немного нерешительный. Он хочет быть с вами и ещё сделает шаги в вашу сторону, но это будет гораздо позже. Вообще у вас неплохим будет следующий год в плане личных отношений, а вот ноябре и декабре особых перемен не предвидится — все будет стабильно, если и будут какие-то знакомства, то они не станут судьбоносными, не принесут в вашу жизнь сразу же изменения. В целом — стоит рассчитывать на 2024 год, если вы хотите действительно всплеска романтики, взаимной любви и исполнения желаний, грядущий год будет для вас интересным и счастливым.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте. Мужчина который влюблён в нее есть, но пока не проявляется. Отношений на данный момент нет, но на сердце есть человек, который только причиняет ей боль. Сейчас она в поиске, рядом нет человека который бы любил ее и был рядом.

Здравствуйте! Девушка не находится в отношениях, хотя ей хочется быть единым целым с партнером. На сердце ощущение, что она «стоит в очереди», есть мужчина, который ей очень был дорог (и, возможно, дорог и сейчас), с которым она потерпела неудачу.
В ноябре девушка будет чувствовать, что она вольна выбирать из многих, кому она нравится, такое немного беспечное отношение, флирт с разными людьми, беззаботность в этом плане. повседневная работа и забота о семье, но нет полета- бытовуха.

Декабрь — чуть большая легкость, отстраненность, поверхностность, прохлада. Уже проще в сердечном плане, легче. Приятнее...

Мужчина есть, который думает о ней, но мысли тяжелые, гнетут, словно это прошлое. Остался осадок...
Сейчас занят больше материальными делами, чем мыслями об отношениях.

Здравствуйте.  На сердце прошлые отношения.  Сложности ьыли, тяжесть на душе. Сейчас нет серьёзных отношений
В указанные периоды будут финансовые  вопросы и вопросы работы. Мужчина с серьёзными намерениями появится через полгода.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/MfyMsD8vlgc
Всех благ ☘️
Карта мужчины вышла сразу, первой, он исполнитель желаний девушки, но что то пошло не так.
Знакомство не новое, связь из прошлого. Вышла и карта развод. То ли он этот процесс прошел, то ли в процессе, или обещал.
Отношениям мешают ссоры,  препятствие- расстояние. Похоже на дистанцию между ними, другой город или страна.
Без инициативы, действий самого мужчины все стоит на месте. Пусто без него.

Здраствуйте. Есть сложности в отношениях, на сердце молодой мужчина, русый. В декабре ее ждут обновления в личной жизни.
здравствуйте.
добрая, спокойная девушка. стремление к гармонии, балансу,. в действиях не особо активна.
ждет чего-то.
касаемо отношений 1 карта про ожидания, но того нет результата что она ждет. готова работать над отношениями, вкладывается но результат не тот что она хочет, эта карта тоже медленная. но доп мужская фигура, но нет постоянства. разные темпераменты. ему нужно движение, ей тишина и спокойствие. но интим вполне может быть.
на сердце есть человек(возможно не свободен или связан с ней по работе)
в ее личной жизни до конца года карта показала иллюзии, не видит реальность. любовь может и голову вскружить, а реальность как в тумане.(не совпадает с ее иллюзиями)
на вопрос есть ли кто-то в нее влюблен? ответ да. чувство и есть эмоции к ней.начальный уровень влюбленности.
на вопрос хочет ли быть с ней, карты показали расстояние, тепла не достаточно.
она для далека как та звезда.но надежда есть.
Здравствуйте. Сейчас вы не в отношениях, но я вижу, что в вашем окружении есть мужчина, который к вам чувства испытывает. У вас могут быть отношения с ним. Мужчина этот чуть старше вас, он высокий, у него темные волосы. В скором времени он выйдет с вами на связь, будет стараться наладить общение и добиться вашего внимания.
Здравствуйте у вас в указанное время будут встречи с мужчиной, что лежит на сердце девушки. Будет сближение в отношениях он хочет быть с ней.
В ближайшем времени ее настроение  подпортится, о чем то немного будет грустить, но не долго, в делах до конца года ее ожидает успех, неплохие финансовые результаты,  а еще сможет в чем то  рассчитывать на поддержку или содействие со стороны вышестоящего лица. В личном аспекте  ее ожидает  перемена… Есть мужчина, который в нее влюблен, но ей приходится скрывать свои истинные чувства, не особо о них распространяться. Есть третье лицо в данных отношениях… Но при этом, карта указывает на крепкие чувства со стороны мужчины, который  думает только о ней, то есть эта девушка у него в приоритете... Будет приятное совместное времяпрепровождение, общие интересы, развитие отношений по благоприятному сценарию.
Постоянных отношений не видно. На сердце есть мужчина, причем достаточно давно, однако с ним общение на дистанции. В ближайшее время могут быть новые, весьма благополучные отношения с очень статным, обаятельным, харизматичным, ярким мужчиной. Мужчин, влюбленных в девушку, хватает, но ей они, как правило, не интересны.
Здравствуйте !!!

Сделал для вас видео ответ на ваш вопрос.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=0bK9V9iMIxY