Добрый день! Что ожидает нас до конца этого года? Мы женаты, сейчас все хорошо. Забеременею ли я до конца года? Ксения 15.5.92 Алексей 24.5.91. Оценю каждого - вопрос №5302305

1500 p
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Я сделал вам Видео  прогноз до феврале месяц.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=lFIvWk-P96c

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Беременность наступит, но в начале следующего года
Здравствуйте
До конца этого года вас ожидает многое
Поездка какая то совместная -счастливая
Планы будите обсуждать какие то разговоры серьёзные
Праздновать будите достижение общее
Беременность виду к концу года
В целом виду у вас гармоничные отношения будут
Вы очень совместимы и по судьбе предначертанно вам быть вместе
Будут мелкие разногласия со стороны будут люди завистливые
Попытки вас разлучить
Но вы преодолеете все преграды, Любовь у вас взаимная и крепкая
Мужчина ваш мудрый и любящий, верный, и вы ему под стать
Удачи вам 🤍
Добрый вечер. До конца года беременности не вижу. У Вас будет беременность в течении года. Поэтому ждите изменений кардинальных
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, Ксения! ❤
Ноябрь — все хорошо в отношениях, Вы сексуальна, женственна, привлекательна для Вашего мужчины и фертильна.
Декабрь — ждет некоторое напряжение в отношениях, Будете расстраиваться, что не получается, возможно, будут размолвки и недопонимания с мужем по этой причине, однако не спешите переживать. Все получится, не спешите!
До конца года Вы, скорее всего, не забеременеете. Однако в следующем году Вас ждет пополнение :) Причем на вопрос четко показало — нужно над этим работать, продолжайте «работать» над этим, поскольку потом справедливость восторжествует :)
Да, и шансы равны как на мальчика, так и на девочку.
беременности в этом году не будет, в отношениях я вижу кризис, чувства поугасли, вы создаете только видимость благополучия, вы  преданы и всеми силами стараетесь не дать огню погаснуть. Это будет сложный, но необходимый период в жизни. Вы лишитесь розовых очков, которые долгое время скрывали существование проблем и выбоин на вашем пути.
Добрый   вечер! Не   сомневайтесь, дети  у вас  будут — проблем не видно -  а  первенца зачнёте в январе сл.года   - немного  подождите ,   всё  у   вас хорошо. Удачи и здоровья!
Карты говорят, зачатие будет, период благоприятный у вас сейчас для этого.
Здравствуйте. В ближайшие полтора года, возможна беременность. Алексей сейчас чем то озадачен, ощущается его дискомфортное состояние. Со стороны Ксении будет непонимание его, из за чего могут возникнут мелкие конфликтные ситуации в семье.
Ваша беременность которая случиться в ближайшее время станет главным и важным событием для вашей семьи.  Скоро наступит время, когда вы станете к тому же и счастливыми родителями.
Ксения и Алексей… вac oбъeдиняют cxoжиe интepecы, увлeчeния и дaжe взгляды нa миp, нo вы тaкжe гapмoничнo coчeтaeтecь дpуг c дpугoм чepeз cвoи тeмпepaмeнты и нeкoтopыe личнocтныe кaчecтвa. Bы oбa cпocoбны пpoявлять эмoциoнaльную гибкocть в oтнoшeнии дpуг дpугa, умeeтe выcтупaть в кaчecтвe пoддepжки и oпopы, нe зaбывaeтe o личнoм пpocтpaнcтвe, нeoбxoдимoм дaжe в oтнoшeнияx. A пoтoму c лeгкocтью дocтигнeтe coздaния гapмoничнoй и увepeннoй в будущeм пapы, cпocoбнoй пpeoдoлeть любыe тpуднocти, чтo мoгут вoзникнуть в жизни.Ксении-быть мудрее!!!
Здравствуйте, у вас и дальше будет всё хорошо.Беременность будет, здоровый ребёночек.
Да, должны забеременеть, скрепляя свой брак.
Здравствуйте.
Через 3 мес. Девочка.
Все хорошо будет в браке. Да будет беременность
Доброе утро, в эмоциональном плане вам нужно будет как-то быстро перестроиться, выбор какой-то сделать, принять решение. У вас выходит возможность беременности, скорой, может как раз в связи с этим какие-то изменения в эмоциональном плане будут.
Здравствуйте! В этот период будете строить  план действий на будущее и прилагать усилия, чтобы этого достичь. Будете развивать ваши отношения и дарить радость от общения, а так же хорошее настроение и заботу друг о друге. Ваши надежды и ожидания сбудутся, но придётся немного подождать. Беременность наступит  в течении года.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/ozgZt2hEKU8
Всех благ ☘️
Здравствуйте! Возможна ли беременность в течении 3 мес карта *Королева мечей*- маловероятно, слишком много желания забеременеть, это вызывает напряжение, мешает осуществиться желанию.В течении полугода карта *9 пентакли* перевёрнутая  — получилось число 6, да возможно.
здравствуйте да шанс у вас будет забеременеть, карты выпадают хорошие, скорее всего ближе к нг как раз и осуществиться ваше долгожданное событие, будет шанс у вас стать мамой, скорее всего возможен мальчик у вас. проблем по зачатию у вас нет здоровье ваше крепкое, поэтому забеременеть вам не составит труда, пробуйте старайтесь с вашим партнером все получиться.
с уважением.
Будут переживания из за здоровья, кто то заболеет  грипп, простуда, что то связано с лёгкими, возможно будет госпитализация, лечение пройдёт хорошо, будите отмечать больш он й праздник, веселье, радость, зачатие будет в течении года, девочка ,,,
Здравствуйте! До конца года каких-то существенных изменений или чего-то нового не предвидится. Беременность же Вам идет в начале следующего года.
Здравствуйте, как раз таки идёт декабрь или февраль следующего года по беременности. Мужчина у вас любящий и добрый, вы для него надёжный тыл.
Здравствуйте.вы заберемените в течение года, не до конца года, а идёт как через год..2024.Возможно девочка у вас будет.
Здравствуйте, Ксения. До конца года все будет хорошо, беременность ожидаемая будет в конце этого или в начале следующего года, произойдет в течение полугода.
Здравствуйте. В отношениях будет царить гармония и понимания. Беременность наступит в следующем году.
Здравствуйте, Ксения. Беременность при просмотре идет у вас в конце ноября. Вижу в следующем году в вашей семье рождение мальчика.

Здравствуйте!

До конца года в ваших отношениях кто то из вас будет «сидеть на шее» у другого грубо говоря. Это может быть и материальная сфера, или просто один из вас будет больше вкладываться в отношениях, а другой наслаждаться этим, например один всё планирует, организовывает, а другой как бы принимает эти усилия. Это не хорошо и не плохо, как есть, и такое во многих семьях. Вам будет вместе очень комфортно, уютно. Отношения серьезные, развиваются только в лучшую сторону, сексуально наполненные.

До конца года беременности не вижу.

Всего доброго ❣️изображение из вопроса

Доброго времени, в семейной паре Алексея и Ксении могу родиться дети, надо только настроиться лучше, чтобы создалась подобная, единая энергия, сглаживать разногласия и конфликты, быть на одной волне, в едином ритме, зачатие может быть накануне нового года, декабрь решающий для пары период времени

Добрый день. Для вас ответ да, ноябрь-месяц Водной Свиньи, для вас Свинья несет звезду Ребенка и фазу ци Купание). Просто красота, замечательная картина. Фаза ци купание сама по себе означает детей. Поэтому если спланировали, то окей, свинья-это еще месяц благородного, зачать ребенка в месяц благородного-просто шикарно)
В целом событие до конца года-это совместная поездка куда-то, встреча с людьми, общение с друзьями, совместные сборы, вы можете поехать в гости и вам будут рады. В общем, вы куда-то отправитесь и встретитесь с людьми, с которыми вас объединяет какой-то один интерес, но важный интерес и вы отлично проведете время. Также карта показывает нам что вы можете заняться украшательством, может это будет что-то из предметов искусства, или что-то декоративное, чем вы украсите свой уютный домик )

С уважением, Константин.
здравствуйте.
1 карта показала детская, это может говорить о том что высокая вероятность беременности(и вообще ни 1 ребенок может быть)
карта часто показывает на хороший брак, (но возможно кто-то из пары эгоистичен) далее женская фигура, она включает разум, вы трезво смотрите на все, и какие-то нестандартные его идеи можете пресекать на корню. мужчина может нуждаться в тепле и эмоциях, а вы «снежная королева»

вопрос задала о беременности 1 карта ответила да. нулевой старший аркан, малыш колоды говорит о высокой вероятности беременности.
далее карта о том что все запланировано и готова ваша семья к тому что малыш придет в ваш дом.
Да, забеременеете.
Можете забеременеть даже к 1 ноября, если уже не беременны.
Здравствуйте Ксения, в начале февраля вы уже узнаете о своей беременности. Желаю вам счастья!
до конца текущего года  будут не крупные  приятные совместные приобретения. Зависть возле Вас есть, поэтому по возможности поменьше делитесь  информацией о своих планах, успехах и финансовых тратах… По поводу беременности — до конца текущего года пока  она не наступит, но в ближайшие три — четыре месяца Вам стоит ожидать зачатия.
Нет, пока беременности не просматривается.
Отношения будут становится более ценными для вас, будете вместе. В течение года будет беременность, мальчик ожидается