Доброе утро, Посмотрите, пожалуйста, какими будут события (работа, личная сфера) до конца октября в моей жизни? Анна, 06.01.1985, Ленинград Спасибо. - вопрос №5303329

1500 p
22 ответа

Ответы

здравствуйте, в работе вас ожидает успех, новые начинания, хлопоты, карьерный рост и стабильность
в личной сфере вас ждут новые знакомства, встречи и приятное время провождение, радость и путешествия. скучать не придется.
с уважением.
новый уровень отношений, мужчина идет к вам с предложением, так же до конца ноября возможно новое знакомство с более перспективным мужчиной, к концу года будет право выбора, в работе без перемен, заметно улучшится финансовое положение
Здравствуйте Анна!
Ваш Сигнификатор Королева Мечей+ Король Кубков… можно предположить, что личная жизнь у вас складывается неплохо, я бы даже сказал, что романтично, рядом есть мужчина, который Вас любит...
В личном до конца октября 2К+10К… только подтверждает, что личная жизнь кипит страстями и наполнена чувствами...
В работе Королева Жезлов+8К+Башня… а вот здесь возможны скорые перемены, и даже уход с работы, на которой больше ничего не держит...
Удачи!
Здравствуйте.
В сфере работы всё будет достаточно гармонично и стабильно. Разговор с мужчиной или руководителем придаст вам уверенности.
В личной сфере ни что не радует. Вас могут расстроить определенные  обстоятельства или некоторые бытовые проблемы.

Утро доброе, а обстановка на работе до конца октября заставляет понервничать, могут быть проверки, усиления различного рода, дисциплины, трудно добиться своего, отстоять мнение, доказать невозможно, вам потребуется контроль над эмоциями, также мы личной жизни могут быть конфликты по пустякам и из- за  финансовых проблем, вопросы доходов и расходов будут волновать в первую очередь.
В работе повышение и хороший заработок.ПО мужчине их будет двое и один с проявлениями.
Здравствуйте,  по работе неопределенность, в личной жизни появиться новый мужчина с интересом к вам, по финансам стабильность.
Без изменений в худшую сторону
Общий фон этого периода: вы человек, который крепко стоит на ногах. В семье наблюдается поддержка родителей, полноценная любящая семья.

 Вам помогут ваши качества :  умение договариваться, строить партнёрство и социальные связи, способность умело организовать рабочий процесс, создать и успешно запустить проект.
Но на вас будет влиять карма. Поэтому вам стоит внимательно отнестись к отношениям с окружающими, понять их причину, найти и проработать взаимосвязи. Большое внимание уделить поиску своего предназначения, понять, какова его миссия.
В этот период деньги  очень тяжело зарабатываются. Человек страдает от бедности, буквально обрастает долгами и кредитами.
В плане
здоровья :
слабый иммунитет, любая болезнь атакует сильно и надолго. Жалость к себе, манипуляции своим состоянием.
В личном : Отследите воздействие, сопротивление им будет не простым (возможно психологическое давление или магического характера, обязательно усильте чистки и защиту). Можно применить нейроформулы для корректировки.
Вас будут направлять в предназначение. Поэтому в этот период вам важно найти его.
Остерегайтесь напрасных  денежных трат. Деньги могут утекать  сквозь пальцы или возможен денежный обман, потери.
Еще чтобы изменить ситуацию вам не нужно  залипать на определённом уровне, а побороть в себе  нежелание двигаться вперёд, не застревать в прошлом.
Только тогда ваша ситуация изменится.
Можно сделать корректировку в помощь.

Здравствуйте!
На работе все достаточно стабильно. Возможно возникновение какой-то стрессовой ситуации, связанной с начальством, исполнением Ваших обязанностей. Но критичного не предвидится, удастся выйти «сухой из воды».
В личной сфере «Императрица» и Король кубков-есть мужчина, которому Вы дороги. Будет проявление внимания с его стороны.
Приятное и радостное известие от мужчины.
По работе тоже все хорошо.Стабильно.Возможен перевод или командировка, которая придется по душе.
В личной жизни трудный период у вас до конца месяца, возможны страдания из-за острой ситуации с мужчиной ( здесь вполне может быть расставание  и недостаток информации для полного понимания как поступить) Совет для вас проявить силу и волю! Грамотно реагируйте на ситуацию, не проявляя негатива, но и не отступайте от своих жизненных приоритетов. Надейтесь только на себя и свою внутреннюю силу. На работе в это время исполнятся ваши желания и мечты, это может быть связано с учёбой, знаниями, информацией. У вас появится шанс реализовать себя. Совет проявлять инициативу и быть активной.
Здравствуйте, Анна! В работе ситуация какая-то неустойчивая, нечестная игра, невозможность продвижения при существующих условиях. Необходимо понять откуда идут проблемы, кто является их источником. И тогда уже предпринимать ответные шаги, возможно придется действовать жестко, но правда на Вашей стороне.
В личном — какие-то пустые разговоры, ожидание, которое вряд ли себя оправдает. Лучше не возлагать особых надежд на другого человека и действовать самостоятельно, если хотите перемен.

Здравствуйте Анна!
В личной жизни у Вас хорошо. Ввшли разговоры. Удовольствие от приятного общения. Любовнон добросердечное отношения. Веселье. Хорошее общение. Понимание и гармония, и подарок вышел. Мужчины Ваш Брюнет или черноволосый мужчина, с прямыми волосами. Резкие черты лица. Глаза могут быть темно- карими, черными, ярко/насыщенно- голубыми/зелеными.На работе, почти всегда в форме. Не важно какую должность занимает, но в форме.
По работе у Вас идут перемены. Вышла у Вас новая работа.
С Уважением Татьяна!
В плане работы дадут возможность заработать больше, проявить деловые качества, карьерный рост идет у вас. До конца октября встречи с мужчиной и пересечения с ним
Здравствуйте! Работа( Смерть + Сила) нестандартная ситуация, для Вас, как испытание. в котором Вы укрепите свои позиции.Личная сфера Императрица- огромные возможности откроются перед Вами.
Здравствуйте! У Вас решение какого то вопроса будет. В работе улучшение качества и новые достижения. Какая то новость очень приятно порадует и принесёт позитивные эмоции. А в личной жизни у Вас будет известие и радостное событие.
месяц пройдет ровно, без особых сюрпризов…
По работе без перемен будет. Общение с мужчиной будет.
Сфера работы будет окрашена в большей степени эмоциями и беспристрастности может не доставать восприятию ситуации. Будет какое-то подвешенное состояние, словно желание чего-то, ожидание, которое увенчается некой встречей.
В любви будет не очень предсказуемой ситуация, как будто от вас ничего не зависит в общем. Будет ситуация недоверия или ревности. Что-то может настораживать и побуждать более пристальное внимание каким-то моментам уделить.
Здравствуйте.  До конца октября вам выпадает Туз Посохов перевернутый — и карта советует не вмешиваться в происходящее, беречь силы во всех сферах, просто позвольте событиям идти так, как они идут, воспринимайте все ровно и оставайтесь наблюдателем.
Вас ждёт недоверие, вы можете быть уверены в победе